Автор Сообщение

bot

avatar bot



Один из руководителей телеподразделения Amazon Вернон Сандерс заявил, что создатели сериала по «Колесу времени» хотели бы экранизировать всю серию книг.
Сага Роберта Джордана о Возрождённом Драконе состоит из 14 основных романов и приквела «Новая весна» — его адаптацию авторы тоже хотели бы увидеть на экранах. Но, впрочем, в данный момент они сосредоточены на работе над актуальными сезонами.
Так, по словам Сандерса, шоураннер проекта Рэйф Джадкинс уже представил первые эпизоды второго сезона, на который сериал продлили ранее. Сандерс считает, что интерес к шоу не угаснет и в будущем, а ещё отметил успешные показатели первых серий дебютного сезона на сервисе.
По данным Nielsen, на просмотр премьерной серии зрители потратили 1,16 млрд минут. Сам Сандерс добавил, что сериал продолжает удерживать успешные показатели и после премьеры, хотя никаких конкретных данных не огласил.
Финал первого сезона «Колеса» состоится завтра, 24 декабря — вопреки словам представителя Amazon, оценки проекта среди критиков и зрителей продолжают оставаться средними. И в сети присутствует много негативных отзывов относительно различий с книжным первоисточником.



by Usatuplayer tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Amazon хочет экранизировать все 14 романов «Колеса времени» — и даже приквел . Будь первым!

!Обратная связь