Автор Сообщение

bot

avatar bot



Отраслевой аналитик Пирс Хардинг-Роллс из крупного издания Ampere Analysis поделился мнением, что Nintendo вовсе пропустит улучшенную версию Switch Pro с мощным железом.

Недавно Nintendo выпустила Switch OLED, на продажах которой компания сосредоточится вместе со Switch Lite. При этом продажи в 2022 году хоть и снизятся, но все равно ожидаются крайне высокими — около 21 миллиона копий.

Цитата:

Nintendo Switch снова станет самой продаваемой консолью в 2022 году — около 21 миллиона продадут конечным потребителям, чему поспособствует выпуск Switch OLED. Я не жду Switch Pro в 2022 году.

В наших прогнозах на конец 2024 года Nintendo выпустит консоль следующего поколения, поэтому я не уверен, что модель Pro вообще появится.

Nintendo Switch в марте исполнится 5 лет. Консоль вышла в начале 2017 года. Кажется, Nintendo действительно нет особого смысла выпускать Pro-версию и проще сосредоточиться уже на запуске полноценного нового поколения года через два.



by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Аналитик: Nintendo пропустит Switch Pro и выпустит новое поколение в 2024 году . Будь первым!

!Обратная связь