Автор Сообщение

bot

avatar bot


В преддверии уже совсем скорого релиза ПК-версии God of War (2018) портал GameSpot опубликовал сравнение работы приключенческого экшена Santa Monica Studio на PC и PlayStation 5.

Напомним, God of War на PS5 до сих пор доступна лишь по обратной совместимости, но с некоторыми улучшениями относительно PS4 и PS4 Pro: «шахматным» 4K и 60 кадрами/с в одном режиме.

Для сопоставления в GameSpot использовали упомянутый режим работы God of War на PlayStation 5 и выкрученные на максимум настройки графики в полноценном разрешении 4K на ПК.
          

Как отмечают в GameSpot, разница между God of War на PS5 и PC (в пользу последней) достигается за счёт увеличенного качества текстур, динамического тумана и — в особенности — большего количества теней.

ПК-версия God of War выйдет 14 января в 19:00 по московскому времени для Steam и Epic Games Store. Западные журналисты предстоящий порт уже оценили и остались им более чем довольны.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Журналисты провели наглядное сравнение графики God of War на PC и PS5 . Будь первым!

!Обратная связь