Автор Сообщение

bot

avatar bot



Из всех неанонсированных игр Grand Theft Auto VI наверняка возглавляет топ интересов и ожиданий. Намёки на грядущий анонс пытаются отыскать чуть ли не во всех действиях и публикациях Rockstar Games и всех сопричастных компаний и студий.

Очередной намёк на грядущий релиз нашёлся в заявлении Take-Two, связанном с покупкой студии Zynga. Компания предсказала, что её совокупный годовой доход до 2024 года вырастет на 14%. И некоторые аналитики пришли к выводу, что этот рост связан с предполагаемым крупным релизом до 31 марта 2024 года.

Разумеется, этим крупным релизом сочли Grand Theft Auto VI. Однако оптимизм в этом случае вряд ли обоснован, и это доказывает журналист и инсайдер Том Хендерсон.

Цитата:

Я изо всех сил пытаюсь понять, как увеличение доходов на 14% указывает на выпуск GTA 6. Достаточно беглого взгляда: выход GTA 5 увеличил рост прибыли на 110%, а RDR2 — на 60%. Как по мне, речь идёт о намного менее масштабном релизе.
Том Хендерсон

Впрочем, прогнозы Take Two всё же могут быть связаны с Grand Theft Auto VI. Но только в случае, если компания ожидает рост курса своих акций после анонса игры — и он, вполне вероятно, может состояться до конца марта 2024 года.

Rockstar ни разу не подтвердила, что действительно работает над продолжением культовой серии или чем-то, связанным с Bully. В ближайших планах разработчиков — выпуск ремастера GTA V на Xbox Series и PlayStation 5 и дальнейшее развитие GTA Online.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новые «намёки» на релиз Grand Theft Auto VI отыскали в планах Take-Two . Будь первым!

!Обратная связь