Автор Сообщение

bot

avatar bot


Портал Video Games Chronicle обратил внимание, что на официальном сайте франшизы Wizarding World (вселенная «Гарри Поттера») появилось подтверждение релиза ролевой игры Hogwarts Legacy в текущем году.

Напомним, Hogwarts Legacy официально заявлена на 2022-й, однако на днях бывший редактор IGN и Kinda Funny Колин Мориарти (Colin Moriarty) обмолвился о возможном переносе на 2023-й и возникших трудностях с разработкой.

Формулировка Wizarding World, впрочем, места для домыслов не оставляет: «2022-й также является годом, на который назначен выход горячо ожидаемой консольной игры Hogwarts Legacy от принадлежащего Warner Bros. Games лейбла Portkey Games».

Hogwarts Legacy предложит взять на себя роль студента школы чародейства и волшебства Хогвартс в XIX веке. Игрокам предстоит изучать заклинания, варить зелья, приручать магических животных и участвовать в определении судьбы всего мира.

Релиз Hogwarts Legacy ожидается на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По неподтверждённой информации, игра может стать одной из премьер пока не анонсированного февральского выпуска State of Play.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Официальный сайт вселенной «Гарри Поттера» подтвердил релиз Hogwarts Legacy в этом году . Будь первым!

!Обратная связь