Автор Сообщение

bot

avatar bot



Издатель Playism вместе с разработчиком Daraneko Games анонсировали новую японскую ролевую игру в стиле "игровой книги" The Use of Life, где игрокам предстоит делать различные действия и выборы, которые повлияют на концовку игры.

Сражения здесь будут проходить пошагово с тремя действиями за один ход для обоих сторон. Это позволит игрокам выстраивать различные тактики для победы над могущественным противником, которых не всегда получится одолеть с первого раза. Также у главного героя будут разнообразные навыки, которые открываются при повышении уровня и определенного класса. Они тоже будут играть значительную роль в различных стратегиях игрока.

Повествование будет проводиться в уникальном стиле "игровой книги", где результаты некоторых событий иногда будут решаться броском костей, как в каких-нибудь TRPG, а их содержание может меняться в зависимости от принятых игроком решений.

The Use of Life выйдет в ранний доступ в весной этого года на ПК. К сожалению, на старте в игре будет отсутствовать поддержка русского языка, поэтому в нее сыграть смогут только те пользователи, которые неплохо знают английский или готовы пользоваться словарем. Если вас заинтересовала игра, то уже сейчас можете скачать ее бесплатную демоверсию в Steam для более подробного ознакомления.

          





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Анонсирована новая JRPG в стиле "игровой книги" The Use of Life . Будь первым!

!Обратная связь