Скачать через торрент [GOD] Dantes Inferno бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.69 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  981 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Dante's Inferno [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bulmiha64

avatar bulmiha64


[GOD] Dante's Inferno [Region Free/ENG]

Год выпуска: 2010
Жанр: Слешер
Разработчик: Visceral games
Издательство: Electronic arts
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Новый проект от создателей Dead Space, в основу которого легло одно из величайших литературных произведений — средневековая поэма Данте Алигьери «Божественная комедия».

Считается, что именно это произведение во многом сформировало западную концепцию чистилища и ада. Поэма представляет яркий аллегорический образ христианской загробной жизни и адских мук.

Сюжет Dante’s Inferno построен на первой части поэмы, в которой Данте отправляется в ад, чтобы вернуть душу своей возлюбленной Беатриче, которую похитил сам Люцифер. Главному герою предстоит пройти через девять кругов ада — лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство.

«Создателям интерактивных развлечений пора использовать гениальное творение прошлого и представить Данте аудитории, которая, быть может, до сегодняшнего дня была незнакома с этой великой поэмой. Это замечательная возможность объединить великолепную игру с великолепным сюжетом», — так отозвался о Dante’s Inferno исполнительный продюсер Джонатан Найт.

Однако при всем богатстве литературной основы игра остается высокотехнологичным и динамичным боевиком от третьего лица. В распоряжении Данте будет невероятное оружие — коса, отобранная у самой смерти, и крест, подаренный ему Беатриче. Проходя эпизоды, выполненные в необычном и очень эффектном стиле, игрокам придется решить массу сложных увлекательных головоломок и, конечно, вступить в противоборство с ужасными и невероятно могущественными боссами.
• Эпическое преображение классики. В основе Dante’s Inferno лежит первая часть поэмы Данте Алигьери «Божественная комедия». Шедевр средневековой литературы превратился в боевик, герой которого отправляется в ад, чтобы спасти душу своей возлюбленной.
• Девять кругов ада. Лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман, предательство — Данте предстоит пройти все девять кругов ада, описанные в поэме. Каждый из них уникален и отличается от других окружением, врагами и элементами сюжета, освещающими те грехи, за которые несут наказание томящиеся в круге души.
• Укрощение адских тварей. Данте предстоит встретиться с огромными монстрами преисподней, и некоторых из них он сможет укротить и использовать в своих целях.
• Стремительные и увлекательные сражения. Вооруженный косой смерти и подаренным Беатриче святым крестом, Данте стремительно расправляется со своими врагами. Битвы проходят со скоростью не ниже 60 кадров в секунду!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Янв-2012 11:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 6.69 GB
Хэш (hash) релиза: 6f531e1c155fbe371110ce05394471e2ddd0cfbb
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Dantes Inferno скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dante's Inferno + DLC [Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599] [Region Free / ENG] newman 71838556166.69 GB 0 0 1318495296

11:41

13-Окт-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dante's Inferno + DLC [Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599] [Region Free / ENG] Mastabass 71837982726.69 GB 0 0 1312463046

16:04

4-Авг-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dante's Inferno + DLC [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 71837655046.69 GB 0 0 1295391971

02:06

19-Янв-11

дмитрий4566

спасибо огромное

NightWalker90

Здесь профиль тоже покупать надо?

chula

ну как я понял , что щас человека , который тебе даст профиль без того чтоб ты ему не заплатил, крайне тяжело...

bulmiha64

я даю бесплатно, но только свои личные профили

Obsession

bulmiha64
Своего личного профиля на Блэк Опс нету?

bulmiha64

нет, то что у меня на компе есть я не покупаю
и профиль с колдой я не покупал, просто попросили скачать

nturkin

bulmiha64,а на дантеса профиля нету?

bulmiha64

http://unionpeer.org/topic/200162-profili-dlya-god-igr.html

IIIkera

А где можно скачать и купить профиль??

bulmiha64

Я писал постом выше ссылку

IIIkera

скорость где скорость???

bulmiha64

IIIkera
Там же, где и раздающие, я раздаю по полной, но это не единственная раздача

IIIkera

А вот если я куплю игру на live.xbox.com и скачаю ее отсюда и перемещю на жесткий я смогу ее запустить?

bulmiha64

да, но надо будет нажать загрузить на консоли, но она не будет её всю качать, а загрузит только инфу от том кто её купил - 1% всего

IIIkera

Спасибо большое

bulmiha64

IIIkera
Пожалуйста

beterdays

а профиль можете дать или как?

bulmiha64

покупаем, покупаем

Alessandro12

Помогите пожалуйста, встаньте на раздачу. Спасибо.

antistraik

bulmiha64
привет !чет не скачивается (

Schatohin

Спасибо огромное! Раздайте плиз!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Dantes Inferno

!Обратная связь