Скачать через торрент Я живу своей жизнью I Live My Life Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я живу своей жизнью I Live My Life бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  897 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я живу своей жизнью / I Live My Life (В.С. Ван Дайк / W.S. Van Dyke) [1935, США, комедия, мелодрама, TVRip] VO Original Eng через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Я живу своей жизнью / I Live My Life

Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 1935
Продолжительность: 1:37:11

Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) СВЕТЛА
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: В.С. Ван Дайк / W.S. Van Dyke
Сценарист: Джозеф Лео Манкевич
Композитор: Дмитрий Тёмкин
В ролях: Джоан Кроуфорд, Брайан Ахерн, Фрэнк Морган, Элин МакМэон, Эрик Блор, Фред Китинг, Джесси Ральф, Фрэнк Конрой, Артур Тричер

Описание: Кей Бентли, отдыхая на яхте со своим отцом и будущим мужем, оказывается у берегов Греции. Скучающая девушка сходит на берег, соблазненная экзотической перспективой покататься на ослике. Поднявшись на гору, она сталкивается с археологической экспедицией, проводящей раскопки. Ее неприветливо хочет выпроводить с места раскопок Терри О`Нил, однако Кей симулирует растяжение ноги и приходится археологу тащить ее вниз в деревню, поскольку осел сбежал. По дороге он говорит о том, что он, кроме презрения, ничего не испытывает к праздным богачам, а больше яхт он ненавидит только собственников яхт. Кей заинтригована личностью Терри и на следующий день, притворившись секретаршей своего собственного отца, проводит день в обществе Терри.

Доп. информация:
Русская дорожка с издания "СВЕТЛА". Синхронизация моя.
Качество видео: TVRip
Формат видео: AVI
Видео: 512x384 (1.33:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~1048 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg (rus)
Аудио 2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg (eng)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Янв-2012 15:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 897 MB
Хэш (hash) релиза: bb6e4ea834049f496187f2f784b205d628562056
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я живу своей жизнью I Live My Life . Будь первым!

!Обратная связь