Скачать через торрент Drakensang: Река времени Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.32 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  969 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Drakensang: Река времени (1С-СофтКлаб / Snowball Studios) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

engineer

avatar engineer




Год выпуска: 26 ноября 2010 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radon Labs
Издатель: dtp entertainment
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
> Операционная система: XP / Vista /Windows 7;
> Процессор: Intel Pentium с тактовой частотой 2,4 ГГц;
> Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
> Видеокарта: 256 Мб, совместимая с DirectX 9.0c (SM 2.0);
> Звуковая карта: 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: 6,7 гб

Описание:
  Волшебный мир Авентурия стоит на пороге кровопролитной гражданской войны. В Империи зреет заговор, в котором замешаны влиятельные вельможи, рыцари и могущественные маги. Империя окажется под ударом, если не найдётся тот, кто бросит им вызов.

Соберите отряд верных соратников и отправьтесь в захватывающее и полное опасностей путешествие по водам Великой реки. Исследуйте неизведанные земли, находите новых союзников, делайте всё, чтобы добраться до истоков заговора. Остановите тех, кто угрожает будущему Империи и сеет смуту в её землях. Авентурия ждёт своих героев!

Особенности игры:

  • Захватывающая сюжетная линия, сотни нелинейных квестов и NPC.
  • 22 уникальных класса и огромный выбор специализаций героев.
  • Свыше 500 предметов для экипировки.
  • Возможность создавать свои собственные доспехи, оружие и эликсиры.
  • Полностью озвученные игровые диалоги, в записи которых принимало участие свыше 80 актеров.
  • Бонус: дополнительная сюжетная кампания «Секрет Филеассона», действие которой переносит игроков на 3000 лет назад в древнюю Авентурию.



© Оформление by Witcher

Релиз группы:

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 18:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.32 GB
Хэш (hash) релиза: 03d323b92f911eca13da6f13eed72da615b15ff7
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Drakensang: Река времени скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RPG ·· Drakensang: Река времени (Snowball Studios) (RUS) [RePack] SeregaS 31597608962.94 GB 0 0 1290720225

00:23

26-Ноя-10

Gott mit uns

Ну наконец то вышла, я так ждал! Спасибо!

AndruSSS

Спасибо за релиз!!!

triolan64

Спасибо !!!"!!! :wink:

Kwiks

Наконец-то наши родили :)
Спасибо за раздачу ;)

Irch

спасибо :)

Finch

Ой, я даже забыл про локализацию.
Спасибо, будем посмотреть.

Felm

Такое редкостное говно, боевая система вводит в ступор. Называется "Попробуй попади по врагу" 0_о Это просто ужас.
Игра на самом деле не плохая, но боёвка делает её почти не проходимой

Zenith_99

Что то я особо уловил в каком месте там ролевик. Как знал что не стоит покупать)

DarkTl

Felm
На легком режиме еще терпимо, хватает хитов.

В принципе боевка недружелюбная. Я понимаю, олдскул и все такое, но даже в Planescape такого не было.

Felm

DarkTl
я даже на лёгком сумел запороть. Бывает, что умираешь даже ни разу не попасть по врагу. А кода их 5 во круг тебя столпилось. В Dragon age и то получше было

splin_to_agess

Странные вещи вы говорите, я через 15-20 минут поставил самый сложный уровень... даже демона на сложном уровне используя всего 2 печати (раза с 4-5 ;) ) валил. Разумеется игру прошел.

Игра понравилась сюжетом, механикой (драгон эйджам с масс эффектами кое чего значительного не хватает) и не понравилась высокой степенью лишней беготни (вполне нормально мотаться по локации ища какую-нибудь хрень)
Большой плюс- есть места где нужно включать голову и логику, маст хэв, немцам зачет =)

Skifff

В игре неудобное управление - смотришь на все происходящее со стороны. Раньше это было нормой в РПГ, но игры типа "Ведьмак", "Готика", "Divinity 2" приучили к виду от первого лица.

Felm

Skifff
Первое лицо, это когда ты видишь всё из глаз героя, а не со спины

servis

прошёл на одном дыхании, игра супер, лучше первой части в разы, жалко что закончилась, можед ещё выпустят новый шедевр

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Drakensang: Река времени

!Обратная связь