Скачать через торрент Путешествия с моей тетей Travels with My Aunt Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Путешествия с моей тетей Travels with My Aunt бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  26 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Путешествия с моей тетей / Travels with My Aunt (Джордж Кьюкор / George Cukor) [1972, США, приключенческая комедия, драма, DVDRip] MVO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Путешествия с моей тетей / Travels with My Aunt

Страна: США
Жанр: приключенческая комедия, драма
Год выпуска: 1972
Продолжительность: 01:49:24

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Джордж Кьюкор / George Cukor

В ролях: Мэгги Смит, Алек МакКауэн, Луис Госсетт-мл., Роберт Стивенс, Синди Уильямс, Роберт Флеминг, Хосе Луис Лопес Васкес, Раймон Жером, Даниэль Эмильфорк, Коринна Маршан, Валери Уайт, Джон Хэмилл, Дэвид Свифт, Бернар Холли, Антонио Пика

Описание: Банковский служащий Генри Паллинг знакомится со своей тетей Августой на похоронах матери. Тетя пожилая и чудаковатая, но она сразу же втягивает Генри в ураган приключений, поскольку ей требуется спасти своего старого приятеля, попавшего в затруднительное положение...

Доп. информация: За исходник спасибо mumzik69

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1699 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Янв-2012 14:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: 1f0491ee4513c6fbaa52a01be9d7c369ade65a3e
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Классика зарубежного кино (Rips)

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Путешествия с моей тетей Travels with My Aunt

!Обратная связь