Скачать через торрент Imgburn 2.5.6.0 для записи XGD бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1794 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Imgburn 2.5.6.0 для записи XGD3(плюс Фак по записи) через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Imgburn 2.5.6.0 для записи XGD3

Год выпуска: 2011
Описание: Новая версия Imgburn 2.5.6.0, теперь запись образов нового формата без танцев с бубном и ошибки на 97%. И некоторые люди считают данный способ лучше.
В общем инструкция-запускаем imgburn 2.5.6.0
1- настройки ( хотя все настройки так и стоят по умолчанию, но лучше проверить.)

заходим в настройки как на картинках сверху в спойлере.
2- запись игры
на картинке есть цифры, под 1-цифрой мы выбираем двд файл в моём случае это Gears of War PAL Rus, 2-цифрой выбираем скорость, лучше 2.4х, но я писал на макс 8х и всё ок, ну и 3-цифрой это запись образа еа болванку.
после того как мы нажали запись образа, вылетит окно , в нём выбираем , как на картинке обведено красным кружком "Write until end of disc" , по умолчанию эта опция и будет выбрана.
вот собственно единсвенное окно где нам нужно самим сделать выбор, выбираем как обведено красным на картинке "продолжить".
И всё идёт запись , больше не каких/какого выбора вам не будет предлагаться, не каких ошибок и т.д, спокойно ждём пока будет 100% ничего не нажимая, и когда образ полностью запишется
вылетит окно как на картинке что всё успешно, нажимаем в нём "ОК" , достаём болванку и играем.
П.С в инструкции у буржуев для этой версии imgburn 2.5.6.0 ,пред последняя картинка как у меня где мы выбираем "продолжить", у них нет этого окна, может зависит от игры.
П.С.С спецом писал на макс скорости и левой болванки, и всё ок.
Специально для рутрекера , при использовании на стороних ресурсах указывайте источник.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Янв-2012 15:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 6 MB
Хэш (hash) релиза: 4c51a2c42fc708b6c8d82bafd8d452bd8561862b
Подписка на обновления:

NLO71

То есть на любом приводе компа можно так? Или всё также онли Лайтон?

Livrol

Нет, только лайтон. У обычного привода будет всего 7.9

Valerakh1

непонял??? А запись то будет 100% или просто ошибки не выдаст. а запись будет так же 97%?

kepovsky

Че паритесь? Еще когда вышла ЛТ 2.0+ и ImgBirn 2.6 я уже нарезал XGD3 диски для ящика обычным домашним приводом Samsung. И не было никаких ошибок при записи и все игры ставились на жесткий диск и не было протрите тряпочкой и тому подобное! Ту же саму МВ3\батлу3 нарезал и гонял в лайфе месяца два после релиза.

Привод лайтон для компа - это просто совет от чевы, на тот момент когда появился XGD3 формат!

Livrol

kepovsky
не знаешь молчи. Без этого привода, у тебя на Lt 3.0 будут вылетать ошибки (как при установке на жд, так иногда и без), и останется много меток на бан, что лучше не выходить туда до скончания жизни.

Valerakh1 писал(а):

непонял??? А запись то будет 100% или просто ошибки не выдаст. а запись будет так же 97%?
Просто ошибки не выдаст, запись будет 97%

kepovsky

Вот именно я вкурсе всего и разбераюсь в хаке

ДВД-РВ он и в африке рв - никак не станет блюреем что бы писать свыше даного. В старых ревизиях имг берна не предусмотрено писать XGD3 формат, в новом же все исправили и он правильно режет все сектора, не проценты - мне на них начхать, А СЕКТОРА

И что нового в может быть в приводе от Lite-On'a? Ох да, его же еще не просто нужно купить, да еще шить нужно! (ani11) (ani6) Суть, прошивки от чевы для Lite-On PC ? Я расскажу: он наклепал эту прошивку для того что бы все доступные программы для записи игр "иксбокс360" писался новый "страшный" формат XGD3 "на 100%" как говориться. Ему же не брать все приводы в мире и под них писать прошивку? "их тысячи"

В данном случае уже не обязательно преобреать новый резак и перепрошивать его. Проще и доступнее на сайте производителя слить самую последнюю прошивку для своего привода, и писать новым имг берном (в котором добавлена возможность нарезать "все сектора") а так же при соблюдении номера второго СЛОЯ "2133520" и все епт! (ani6)

Или ты мне хочешь доказать что ОРИГИНАЛЬНЫЕ игры для xbox 360 от майков - на какомто новом диске - сборка ведется? Это все тот же DVD+R DL и никак больше! Следовательно, даже логичнее рассудить можно что тот лай-тон и твой домашний резак, скажем "пионер" чем то отличаются? (ani6)

Майки просто хитро поступили: срезали все пустые сектора с XGD2 и стало больше места на XGD3 DVD+R DL для свох нужд от пиратства =)

Писал же, =) что уже нарезал игры XGD3 на простом всеядном резаке гонял и в лайфе и оффлайн, а так же многие другие гоняли так же как я. И ? ничего не случилось, и не случиться - если соблюдать все меры безопасности и фкуривать всю информацию по хаку коробки на правильных информационных ресурсах

Ванечка

kepovsky писал(а):

Вот именно я вкурсе всего и разбераюсь в хаке

ДВД-РВ он и в африке рв - никак не станет блюреем что бы писать свыше даного. В старых ревизиях имг берна не предусмотрено писать XGD3 формат, в новом же все исправили и он правильно режет все сектора, не проценты - мне на них начхать, А СЕКТОРА

И что нового в может быть в приводе от Lite-On'a? Ох да, его же еще не просто нужно купить, да еще шить нужно! (ani11) (ani6) Суть, прошивки от чевы для Lite-On PC ? Я расскажу: он наклепал эту прошивку для того что бы все доступные программы для записи игр "иксбокс360" писался новый "страшный" формат XGD3 "на 100%" как говориться. Ему же не брать все приводы в мире и под них писать прошивку? "их тысячи"

В данном случае уже не обязательно преобреать новый резак и перепрошивать его. Проще и доступнее на сайте производителя слить самую последнюю прошивку для своего привода, и писать новым имг берном (в котором добавлена возможность нарезать "все сектора") а так же при соблюдении номера второго СЛОЯ "2133520" и все епт! (ani6)

Или ты мне хочешь доказать что ОРИГИНАЛЬНЫЕ игры для xbox 360 от майков - на какомто новом диске - сборка ведется? Это все тот же DVD+R DL и никак больше! Следовательно, даже логичнее рассудить можно что тот лай-тон и твой домашний резак, скажем "пионер" чем то отличаются? (ani6)

Майки просто хитро поступили: срезали все пустые сектора с XGD2 и стало больше места на XGD3 DVD+R DL для свох нужд от пиратства =)

Писал же, =) что уже нарезал игры XGD3 на простом всеядном резаке гонял и в лайфе и оффлайн, а так же многие другие гоняли так же как я. И ? ничего не случилось, и не случиться - если соблюдать все меры безопасности и фкуривать всю информацию по хаку коробки на правильных информационных ресурсах
Ты дурной? У тебя обычный резак записывает на 97%, игра записывается полностью, а вот информация необходимая для проверки диска на подлинность - нет. Это так называемая CIV проверка, где рассчитывается время перехода между слоями, у лицензии он строго индивидуальный, назовем его 12 миллисекунд, потому что там диски пишутся на огромных, промышленных резаках, которые диск за 5 минут буквально записывают, мало того, у них всех одинаковая матрица. А ты пишешь на говноболванки говноприводом, во-первых все матрицы разные, будь то СМС или mkv-001 или 003, ещё приводы разные, построенные на базе разных микросхем и одни быстрее диск пишут, другие медленней, и поэтому при проверке времени перехода между слоями выходит то 10 миллисекунд, то 25 миллисекунд, то вовсе 6 миллисекунд. Если данные не сходятся, то консоль ставит метку на бан. Как раз таки данные сведения твой обычный резак не пишет, а знаешь почему? Да потому что данные эти записываются на резервное свободное место болванки, доступ к которому ты с обычного резака не получишь, потому что ход лазерной головки ограничен!

Так с4ева, гениальный мужик, написал прошивку для lite-on определенных моделей, чтобы на них головка выезжала дальше буквально на 1-2 мм, этого хватает вполне, и данные записываются в резервную область благополучно (а размер этой области - 150-250 мб). О том чтобы образы патчить под новую прошивку, чтобы консоль знала ГДЕ проверять время перехода между слоями я уж молчу. Поэтому не надо тут выкладывать свои статьи о том, что все шарлатаны и делается это на публику и изобретают велосипед. С4ева всё правильно и логично сделал.

Подытожим разницу между твоим самсунгом и моим лай-оном: у тебя записывается 97% данных образа, а у меня 100% данных образа. У тебя на диск не пишется информация о CIV проверке, а у меня пишется. Следовательно у меня консоль диск определяет как подлинный, а у тебя как пиратский(на последнем даше естественно, о нём читай ниже).

И обрадую тебя - ты скоро побежишь затариваться новым приводом, ибо когда ты перейдешь на новый даш (14.ххх и выше), твои диски записанные обычным резаком (100% записанные по твоим словам и полностью рабочие) не будут ставиться на жесткий диск, будешь играть только с диска(а это шум, тормоза и лазерная головка привода консоли садится быстро).

И не когда разглагольствуй о том, о чём не знаешь.

kepovsky

Да будет тебе известно, что новая LT 3.0 игнорирует проверку этих секторов для даша 14... - следовательно запись образа 97% с головой хватит а те 3% попросту не нужны т.к. привод их проходит мимо ---> нет метки, игра ставится на хард. Если диск не проходил бы проверку консоль брикнулась во время игры с черным фоном и инородными надписями "протрите мою полированную поверхность и т.д." и заново загрузилась.
О Господи! Да протрите вы свои глаза: приводы "например Asus DRW-24B3LT, NEC ND-4550A, Liteon iHAS224B, ASUS DRW-1608P2S, PIONEER DVR219LBK" будут чем то отличаться м/у собой ? Все они одинаковые и на одной и той же базе и чипах сделаны, откорябай наклейку на своем приводе - увидишь что это не он самый а другая фирма (ani6)

Та и вообще че я распинаюсь ? Всем пофиг, ну а мне тем более

istominvn

выложите прошивку для приводов Liteon , и посоветуйте пож-та какую модель привода брать.

Livrol

kepovsky писал(а):

PIONEER
А ничего что, он не игнорирует проверку, а просто позволяет считывать нужную информацию с записанной болванки. Если этой информации нет, он выдаст ошибку.

istominvn

выложите прошивку для приводов Liteon , и посоветуйте пож-та какую модель привода брать.

kepovsky

Livrol писал(а):

kepovsky писал(а):

PIONEER
А ничего что, он не игнорирует проверку, а просто позволяет считывать нужную информацию с записанной болванки. Если этой информации нет, он выдаст ошибку.
Игнорирует не ПЕка привод, а боксосвский (смекай)

Если было не возможно обычным смертным приводом нарезать новинки, то не указывали бы в инфе к LT 3.0 . А раз указанно что можно, дак нах..р спорить и утверждать одно и другое?

Livrol

kepovsky Такое ощущение что ты сам не понимаешь, то о чем пишешь.

GaFaRKa

Парни, подскажите лучше, какие настройки выставить для записи XGD3 дисков на прошитом лайт-оне в имБерне для записи обычных игр на обычном приводе.
Дело в том что только купил коробку и записываю по возможности игры в которые хотел погонять. Прошитый привод уже стоит на компе друга т.к у меня ноутбук. По большой части интересуют сектора, выставление перехода этого. Вообщем подскажите настройки программы что бы на обычном приводе (на буке) мне писать игры без xgd3 проверок этих, типа Mortal Kombat 9 и GTA4 и т.д, и для прошитого привода для игр типа BF3 и т.д где есть xgd3
Бокс 250гб слим, LT+3.0, 14699.
И еше пару вопросов
Скачал МК9 записывал на обычном приводе, в архиве было только iso - диск на жосткий ставиться отказался. Потом где то прочитал что пропатчить надо, ладно..пропатчил abgx360 последним, не знаю что там было но по надписям мне показалось что толку это не дало но в папке появился .dvd решил записать еше раз только в имБерне указал этот двд...МК записался, на жесткий поставился в лайфе играется и не одной ошибки. Вообщем объясните поподробней пожалуйста) а то что то как то все по разному вы все говорите)

Livrol

Если есть прошитый привод, не парься с настройками в берне, просто перед каждой записью желательно очищать буфер привода, и у тебя всегда будет писаться на 100% и без ошибок (будь то XGD2 или XGD3).
А по поводу если один исо, то да, в этом случае надо проверять образ ABGX360 и он тебе сам создаст фаил .dvd. Его и стоит указывать при записи.

operatorx

Мож кто знает в чем проблема писал через CloneCD 5.3.1.4 на приводе ASUS DRW-24B3ST (прошитый) записалась без проблем на жесткий встала тоже без проблем. запустил игру, прошла заставка установил уровень сложности. началась заставка в игре, где маркус в камере сидит и тут высвечивается такая хрень "не удалось проверить диск" и консоль выключается, а если играть просто с диска, не ставив на жесткий, то все идет нормально, что за проблема? Помогите разобраться. кстати болванка вербатум

Livrol

В том что читать явно не умеете, ClonCD не может записывать на 100%, ну не понимает он что у диска объем больше стал.

GaFaRKa

То-есть с прошитым приводом можно imgBern установить, ничего не настраивать и писать?
А с обычным приводом для записи обычных дисков надо что то изменять в настройках?
Чем отличаются Calculate Optimal и User Spesified я когда МК записывал настроил по по скрину ImgBern, User Spesified выставлял вручную 1913760 на обычном приводе. вот я и спрашиваю именно про эти сектора. Для каких записей надо автоматически ставить а для каких вручную выставлять? Просто мануалов много и у всех по разному, а болванок уже 6 штук запоротых вербатумских по 100р ))

operatorx

Сейчас прожег берном на прошитом приводе болванку вербатим, при прожиге вообще ничего не спрашивал на скорости 2,4 прожигал 43 мин. потом диск сам вылез и залез обратно, после чего еще минут двадцать что-то прожигал. По заверщению поставил игру (GOW 3) на жесткий диск, при запуске игры диск начал крутится и крутился около 2-3,5 мин. потом замолк, думал сейчас вылезет как в двух предыдущих случаях "диск не удалось проверить" ан нет игра вроде работает нормально. Мне просто интересно почему он так долго его крутит проверяет подлинность? На 3.0 прошивки диск гружу первый раз (раньше стояла прошивка 1.9) поэтому и спрашиваю. Когда вставляю старые пиратки он немного покрутит и останавливается, чего не скажешь про записанный мной GOW 3. Если не сложно проясните ситуацию, нормальное ли поведение диска и консоли указанное выше, или же я что-то ни так сделал. Заранее спасибо!

papazol

Всем привет ! Cпрашиваю совета у того кто на 100% прожог болванки без ошибок в берне ставил игру на хард и она не вылетала ни в одиночке ни мульте(gears of war3).Какие настройки в берне, какая скорость записи и диски,вербатим я пробовал не пошло ! У меня привод лайтон 124в прошитый. Буду благодарен за любую информацию !!!

papazol

Совета не дождался,допер сам ! В имберне layer break ставим 2133520 ,галочку на OPS потому что резал на 4 скорости остальное по умолчанию !Во время записи не было ошибок в логе -итог. Игра на харде,играл с него в сингл 20 минут,по сети(gears of war 3)больше и ни каких вылетов !!! У меня FAT проша 3.0 резак на компе лайтон 124В прошитый. И самая страшная тайна.....................писал на болвань за 35рэ ! Всем удачи,пока.

iljareznor

Сегодня записал Синдикат(проша 2.0) вес образа 8,14 привод NEC пятилетней давности(не шытый),болванка 25руб,комп старый одноядерный.До этого пол сотни болванок выкинул,потом сделал по другому-прежде чем писать образ перезагружаю комп и ни чего не запускаю кроме бёрна,браузер-закрыт,закачки-на паузе.Пока не подвело!

[email protected]

Отличная прога!! Записал на не шитом приводе фифу,nfs run, forza horizon сижу играю! привод Pioneer dvr-216d, болванки ашановские за 14 рублей Intro!
Даже не было ошибки как тут написано. Ничего не вылетает, всё поставилось на ЖД! Только фифу с музыкой на флешке запускаю, ну с ней я читал у всех траблы, даже у тех у кого шитый привод под XGD3

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Imgburn 2.5.6.0 для записи XGD

!Обратная связь