Автор Сообщение

bot

avatar bot



Нокаут по-женски


\"Нокаут\" Стивена Содерберга, где в главной роли снялась боец ММА Джина Карано, выходит в прокат в четверг.
Драка начинается в нем уже на третьей минуте: неряшливо одетая и густо накрашенная брюнетка, крадучись, заходит в дайнер, заказывает кофе, но тут к ней за столик подсаживается плечистый экс-коллега (Ченнинг Татум) и просит вернуться на работу. Что за работа - не сообщается, но в ответ на отказ только что жаловавшийся на похмелье и прерванный выходной верзила начинает избивать девушку. Девушка внезапно отвечает той же монетой, уворачивается от выстрелов и сбегает в чужой машине, прихватив с собой заложника (Майкл Ангарано). Парню, некстати решившему подкрепиться, приходится выслушивать всю историю злоключений, начиная с ее - спецагента Мэллори Кейн - командировки в Барселону.

\"Без Джины фильма бы не было. Если бы она отказалась, я бы просто его не снял. То есть, я пытался придумать кино про спецагентов, похожее на обожаемые мной шпионские детективы шестидесятых годов, но дело как-то не шло. Потом как-то раз я случайно увидел по телевизору, как она дерется, хотя обычно бои без правил не смотрю. И понял, что одно с другим отлично складывается. Надо, чтобы героиней стала женщина - тогда мы сможем снять нечто новое. Она потрясающая! Она способна одним ударом разнести человека в клочья - и при этом еще бегает, как газель\", - признался режиссер в интервью Indiewire.

Одна из ключевых сцен \"Нокаута\", действительно, построена на пробежке: героиня Карано гонится за террористом по барселонским улицам. На самом деле, в задании насчет поимки злодея ничего не говорилось - надо было всего лишь освободить оказавшегося в заложниках китайского журналиста - но агент Кейн, в прошлом морской пехотинец, привыкла действовать основательно. Правда, спустя всего сутки после триумфального возвращения она обнаруживает, что ее подставили. Зритель же по ходу дела убеждается, что смертоносная Карано умеет быть еще и красавицей (маскировки ради ей приходится прикидываться женой Майкла Фассбендера). Дальше, по ходу разбирательств, Карано приходится сталкиваться с Майклом Дугласом, Антонио Бандерасом, Юэном МакГрегором и прочими знаменитостями.

\"Разумеется, даже профессионалу страшновато играть сцену с Майклом Дугласом. Но нам повезло: в тот день, когда этот эпизод снимался, похолодало так, что ей было уже не до размышлений. Да и вообще актерам - даже профи - вредно слишком много думать: они должны не рассуждать, а действовать\", - объясняет Содерберг.

Главный трюк, по его словам, состоял в том, чтобы дать Карано возможность постоянно двигаться - это отвлечет внимание, и она сможет расслабиться и вести себя естественно.

\"Мне важно было, чтобы она оставалась самой собой\", - подчеркивает режиссер, для которого максимальная реалистичность происходящего на экране - один из основных принципов работы, а непрофессиональные актеры - привычный (начиная с \"Траффика\") инструмент.

При этом он признает, что в последнее время \"теряет контакт с тем, что происходит в индустрии\" и \"не находит в себе сил придумать нечто по-настоящему новое, чего еще никогда не было\", поэтому нуждается в длительном творческом отпуске - до него дело дойдет после историй о потребительнице антидепрессантов (\"Горькое лекарство\"), мужском стриптизе (\"Волшебный Майк\") и шоумене-гомосексуалисте (\"За канделябрами\"). В последнем фильме Майклу Дугласу с Мэттом Деймоном предстоит сыграть любовников.



by Astaroth с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Нокаут по-женски . Будь первым!

!Обратная связь