Скачать через торрент Ace Combat: Assault Horizo бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  915 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ace Combat: Assault Horizon[PAL/RUS] (XGD3/LT+3.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Ace Combat: Assault Horizon

Год выпуска: 2011
Жанр: Flight simulator/Arcade
Разработчик: Project Aces
Издательство: Namco Bandai
Регион: PAL
MediaID: 7B4A397B
Тип издания:Лицензия
Прошивка: LT+3.0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода:Текст
Работоспособность проверенна релизером:Нет
Описание:
Восточная Африка, 2015 год. Прикомандированный к международному миротворческому корпусу полковник Бишоп возглавил небольшую эскадрилью, которой поручено провести операцию по подавлению повстанцев-экстремистов. Задание оказалось непростым — Бишоп и его команда столкнулись с опытными бойцами, вооруженными мощнейшим экспериментальным оружием.
От жарких пустынь до отдаленных районов вечной мерзлоты — жестокая борьба за обладание смертоносным устройством вот-вот
охватит мир и перерастет в глобальный международный конфликт…


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Янв-2012 22:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: cdc8446132380d355b678fe4d41ecaf9a8f719ad
Подписка на обновления:

EvRoXaNjO

Вообще стоит проходить игрулю???

Heishiro

если как леталку то стоит) если как фанат серии айс комбат то не стоит) по моему худшая из серии игр) единственный плюс графа симпатичная.

SNAFvS

Heishiro
Ерунду сказал,игра самая лучшая из серии,графика норм,музыка шикарна,геймплей божественный!

EvRoXaNjO

SNAFvS
Я когда малой был,проходил первые части на ps1,очень понравились.Атмосфера ништяК!А вот когда в демку этой части поиграл,что то не впечатлила...Через чур аркадная....

Heishiro

SNAFvS писал(а):

Heishiro
Ерунду сказал,игра самая лучшая из серии,графика норм,музыка шикарна,геймплей божественный!
кому как. в этой части нет ни чего за что нравилась эта серия игр. история так вообще унылая и сомнительная. геймплей полностью переработан на мой взгляд не в лучшую сторону.как и сказал выше кроме графы там смотреть не на что. по мне так лучшая часть была на пс1 это 3я.история неплохая(к сожалению правда из за того что она вышла только на яп не каждый мог ее оценить) и 5 концовок. на пс2 мне больше всего понравилась ace combat unsung war. эт 5я вроде часть. а на коробке Ace Combat 6: Fires of Liberation по мне так в разы лучше этой по задумке. там хоть оставлены почти все фишки за которые и нравится эта серия игр. но это конечно все мое личное мнение и ни кому его не навязываю)

EvRoXaNjO

Heishiro писал(а):

Ace Combat 6: Fires of Liberation
Ооо!!!Скатаю,пройду :good:

Heishiro писал(а):

но это конечно все мое личное мнение и ни кому его не навязываю)
Я с тобой полностью солидарен!

SNAFvS

да треться часть была шикарна на ps1, Ace Combat 6: Fires of Liberation скачал но не прошёл так-как надоела,вот поиграл в эту и просто АХ**Л от такого динамики и крутых боёв,и саундтрек шикарный,лучше я не слышал ни в одной части серии.

ARANTROK

Я не знаком с серией Ace Combat, но она очень здорово выглядит (сужу по геймплейным роликам и качаю), мб предыдущие части из за настольгии оч нравятся, но это часть просто суперская на мой взгляд! =)

Heishiro

ну емае ребята) мы говорим о разных вещах) я же не сказал что игра убогая или что то такое. на сегодняшний день из аркадных симуляторов она является одной из лучших. и я еще в первом же посте отметил что как аркадный симулятор она непременно стоит внимания. но если же судить с точки зрения игра как продолжатель серии. если уже стоит на ней название Ace Combat то соответственно это как штамп. люди любящие эту серию игр разумеется ждут кое чего определенного от новой игры. меня игра откровенно разочаровала да и не только меня. не хочется вдаваться в подробности и писать километровый пост. просто отмечу кое какие детали. начнем хотя бы с того что в большинстве предыдущих частей был довольно таки сильный сюжет. где показаны были и характеры персонажей и их судьба скажем так в общем все довольно таки сложно) главный персонаж всегда был скажем так безликим пилотом. и игра была построена так что вполне можно было представить именно себя на его месте. стоит вспомнить хоть ту же старенькую 3ю часть. и как там было это все реализовано. что именно от твоих решений которые ты принимаешь в тот или иной момент будет зависеть дальнейшая судьба всех остальных персонажей игры. погибнут ли они и т.д. при чем не второстепенных каких то людей а именно главных персонажей.часто была чуть ли не целая дилемма в секунды надо было решить например продолжать боевое задание или бросить все и пойти на помощь другу. хоть в следующих частях они значимо упростили сюжет.но все равно играть не был скучно. в 5й части сделали даже фишку с общение по радио во время боя. хоть на примитивном уровне типа да нет но все равно это цепляло. кто то может и скажет зачем в леталке вообще сюжет?) ну так были всегда и леталки без сюжета кому пофиг тот и играл во все подряд) а мы именно говорим о бренде Ace Combat. да и сюжет как бы всегда был в выдуманном мире с фантастическим уклоном со всякими там уберлетающими конструкциями в виде боссов под конец игры что лично мне всегда нравилось а тут их понесло куда то в "реализм". теперь взять тот же геймплей. да оч красиво особенно режим ближнего боя к сожалению забыл как он там называется) но он быстро надоедает. потому что наглухо аркадность добавляет игре. слишком уж упрощает бой. если раньше на большой сложности мелькающий самолет поймать в прицел было целой проблемой при этом не стоит забывать что в тебя тоже летело все что не попадя я уже не говорю о том что бы вести бой с помощью пулемета.это надо было оч хорошо владеть управлением скажем так. то тут все упрощено проще не куда. физика моделей изменилась в худшую сторону на мой взгляд. стало бессмысленным или невозможным выполнение многих элементов в полете. да даже опять взять тот же режим ближнего боя это только успевай кнопки в нужный момент закликивать. и пофиг под каким углом самолет он сядет на хвост и т.д. да и странная система регенерации здоровья у самолета) по моему это вообще ужас) то ты чуть не разваливаешься а полетаешь в сторонке бац и починился)ну и во всех частях начиная с 4й кажется если не путаю в общем было возможно отдавать команды своему звену. что на большой сложности часто помогало выкручиваться из непростых ситуаций.ну тут соответственно нету) хотя в Fires of Liberation он был и даже более можно было отдавать команды освободившимся воискам в ходе битвы которые оставались не занятыми. ну в общем как то так) из меня плохой разъесняльщик но надеюсь мысль которую я хотел донести до вас более менее понятна. и еще раз оговорюсь что я не в коем случае не принижаю достоинств данной игры просто пытаюсь объяснить почему эта игра хуже других игр этой серии. в общем как то так) кто осилил мой пост молодец)

zavodor

Цитата:

Тип издания:Лицензия
Это пиратка, лицензия только FullENG

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Ace Combat: Assault Horizo

!Обратная связь