Скачать через торрент Насонова Наталия, Глубокова Екатерина бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  139 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  72 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений
Годы выпуска: 2007-2011
Автор: Насонова Наталия, Глубокова Екатерина (Эмилия Остен, Кэтрин Полански)
Жанр: любовные романы
Издательство: Амадеус, Панорама, Эксмо
Язык: русский
Формат: doc, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Об авторах: Эмилия Остен - это псевдоним двух российских авторов, используемый ими для издания исторических любовных романов: Наталии Насоновой (Кэп Соло) из Москвы, и Екатерины Глубоковой (sephirothe) из Подмосковья.
Авторы также пишут короткие любовные романы под авторством Кэтрин Полански, современные российские романы и романы-фэнтези под псевдонимом Екатерина Полянская, паронормал как Тэсс Бонэм, а также эротические романы под псевдонимом Тереза Лири.

Авторы о себе

Наталия Насонова:
Я родилась в Риге 12 апреля 1980 года. Для тех, кто не очень хорошо помнит географию, Рига – это столица Латвии. Обстановка для творчества самая благоприятная: море, сосновые леса, мягкий климат. Тем не менее, закончив в Риге среднюю школу и отучившись в Рижской педагогической высшей школе, в 2002 году я переехала в Москву. Здесь я занялась неприбыльным, но совершенным в плане моральной отдачи делом: съемками независимого кино. Мы организовали арт-группу «Fellowship» и сняли сначала три полнометражных части пародии на «Властелина колец» Питера Джексона (она называлась «Суета вокруг колец»), потом фильм-сказку «Контрольная по чудесам», и летом 2006 года – социальную драму «Просто люди». В 2003 году я познакомилась с Екатериной Глубоковой, мы обнаружили, что разница в наших литературных стилях минимальна, и решили написать в соавторстве роман. Так с тех пор и пишем, остановиться не можем. И смеем надеяться, что неплохо получается.
Уже в четыре года я знала, что стану писателем. Стала. Пишу сама и в соавторстве с sephirothe, вместе с которой мы составляем одну писательницу Екатерину Полянскую (она же Кэтрин Полански, она же много еще кто).

Екатерина Глубокова:
Я родилась 7 августа 1977 года в семье инженеров-металлургов. Росла я в маленьком промышленном городке Железногорске Курской области (там расположен комбинат, занимающийся разработкой КМА, Курской Магнитной Аномалии).
Закончила среднюю школу с золотой медалью. В 1994 году приехала в Зеленоград и поступила в МИЭТ (Московский институт электронной техники), закончила институт в 2001 году, получила степень магистра микроэлектроники и нанотехнологии. Работала по специальности, но мечтала стать писательницей. С 2003 года – половинка Екатерины Полянской. Мечта сбылась. Замужем. В 2006 году родилась дочь.

Список произведений
Книги, изданные под псевдонимом Эмилия Остен

Исторические любовные романы

Бархатная маска
Версальская история
Грешники и святые
Девушка с полотен Тициана
Жених для дочери
Королевский выбор
Любовь и предрассудки
Под пологом семейного счастья
Пока корабль плывет
Преданность и предательство
Приметы любви
Сердце крестоносца
Тайна гувернантки
Честь и лукавство
Шелк для истинной леди

Книги, изданные под псевдонимом Кэтрин Полански

Короткие любовные романы

Ветер в твоих крыльях
Два мига для тебя
Крест и полумесяц
Крупным планом
Любовь без правил
Медный ангел
Найди свою звезду
Немного совершенства
Озеро Фиар
Песня на два голоса
Положение обязывает
Снежная соната
Хозяин моего дома


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Фев-2012 20:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 139 MB
Хэш (hash) релиза: 9c2ff8a5c0a652bc52949e41daa332380543a333
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Художественная литература

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Насонова Наталия, Глубокова Екатерина

!Обратная связь