Скачать через торрент музыку «Кальвадос» - «Саундтрэк, чтобы пережить Новый Год и другие праздники» - 2011, MP3, 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  118 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Cover, Chanson, Cabare, Drinking Songs, Live) «Кальвадос» - «Саундтрэк, чтобы пережить Новый Год и другие праздники» - 2011, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


«Кальвадос» / «Саундтрэк, чтобы пережить Новый Год и другие праздники»

Жанр: Cover, Chanson, Cabare, Drinking Songs, Live
Страна: Украина
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 51:34
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
1. «Песня о настоящем индейце».
2. «Я – московский озорной гуляка».
3. «Губит людей не пиво».
4. «Мама-Зузу».
5. «Группа Крови».
6. «Кроков`як Рок» + «Пiдiйду…».
7. «Облака».
8. «Песня про зайцев».
9. «Yesterday».
10. «Моя бабушка курит трубку».
11. «Прощай».
12. «Улица Ленина».
13. «Я на солнышке лежу…».
ГОНИТЕ, ДРУГИ, ЛАВАНДОС! ДЛЯ ВАС ИГРАЕТ «КАЛЬВАДОС»!
Группа-праздник, группа-веселье, группа, с которой грустно не бывает, потому что полный интерактив гарантирован. Ноги сами пускаются в пляс, а губы вторят услышанному. Потому что это много раз слышанные вами песни - и словно услышанные впервые, потому что так их никто еще не пел. Неожиданно и душевно. Будь то кобзоновская «Песня о далекой Родине», «Enjoy The Silence» («Depeche Mode»), «Coco Jumbo» (дискотечный хит 90-х) или «Бандитто» из мультика про Капитана Врунгеля.
Идеальный саундтрэк для ожидания очередного конца света! 2012-й наступил. Отрываемся. Как в последний раз!
… Наши люди очень любят Новый Год! Больше других. Потому что жизнь у наших тяжелая и мало праздничная. И если дожил до очередного года – то реально праздник! Ведь не у всех получается… И плюс надежда всегда, что следующий год будет лучше. Куда без этого. Поэтому у нас празднуют несколько раз – на работе, с друзьями, в семье, с кем попало. И поэтому празднуют долго – начинают за неделю и потом еще десять дней после наступления продолжают. И я не исключение – сын своего народа. И поэтому живу по правилам – на корпоративы, дни рождения, тусовки, праздники, футбольные матчи и прочие события – трезвыми приходят только лохи.
Я уже начал!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Янв-2012 15:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 118 MB
Хэш (hash) релиза: 78e93e61de48987fff1b1792757282409930ccd5

bot

Топик был перенесен в форум Rосk, Punk, Alternative (mр3)

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент «Кальвадос» - «Саундтрэк, чтобы пережить Новый Год и другие праздники» - 2011, MP3, 320 kbps

!Обратная связь