Скачать через торрент Буду помнить Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Буду помнить бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.27 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Буду помнить (Виталий Воробьёв) [2010, военный фильм, драма, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Буду помнить

Жанр: военный фильм, драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:33:48

Режиссёр: Виталий Воробьёв

В ролях:
Роман Гольчук, Денис Парамонов, Сергей Маховиков, Елена Подкаминская, Лариса Коршунова, Сергей Апрельский, Сергей Сазонтьев, Анатолий Васильев, Максим Глотов, Ирина Токарчук, Владимир Лысенко, Эльвира Шияпова, Юрий Лопарёв, Игорь Тильтиков, Анна Сафронова, Георгий Левин, Валентин Козачков и другие

Описание:
Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты.
- Я не еврей, не еврей! - отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька - чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней?
Фильм основан на реальных событиях. Невыдуманная история, созданная по воспоминаниям ее участников.

Доп. информация:
Сценаристы: Евгений Сокуров, Вера Фёдорова
Оператор: Андрей Самарец
Композитор: Максим Кошеваров
Художник: Сергей Грудинин
Продюсеры: Алексей Сафронов, Ольга Степанцова, Евгений Сокуров (иcп.)
Производство: «Гринсити» при финансовой поддержке Министерства культуры РФ
Год: 2010
Премьера: 3 мая 2010
Награды, Номинации, Фестивали:
Победитель в номинации «Лучший игровой фильм» на Международном кинофестивале в Фарго, Северная Дакота, США, 2011 год (Fargo Film Festival)
Гран-При II Санкт-Петербургского детского благотворительного кинофестиваля, СПб, 2011 год
Диплом II Санкт-Петербургского детского благотворительного кинофестиваля «За воспитание чувства патриотизма и гражданской позиции у подрастающего поколения», СПб, 2011 год
Диплом Лауреата IV фестиваля духовного кино «Десять заповедей», Тамбов, 2011 год
Приз за лучшую детскую роль XIV Всероссийского фестиваля визуальных искусств во Всероссийском детском центре «Орленок», Туапсе, 2010 год

Семпл: http://onemove.ru/64668/

Качество видео: TVRip
Формат видео: DVD Video

Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps VBR~ 6513.23 kbps avg [Video]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz, 2/0 (L,R) ch, 256Kbps [AC-3]
Title: Буду помнить (2010)
Size: 4.27 Gb ( 4 474 682,00 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6

VTS_01 :
Play Length: 01:33:48
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified, AC3, 2/0 (L,R) ch, 256 kbps, Delay 0 mSec

* Menus Information *

VIDEO_TS Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Language Unit :

VTS_01 Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Language Unit :
Chapter (PTT) Menu


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Янв-2012 15:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.27 GB
Хэш (hash) релиза: c1d4caafcf14211b48bf9576d1286d7ccd3ce4bc
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Буду помнить . Будь первым!

!Обратная связь