Скачать через торрент музыку Павел Чехов бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  260 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  56 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop-Rock / Intelligent Pop) Павел Чехов (4ехов) - Дискография (3 релиза) - 2005-2010, MP3, CBR 192-320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Павел Чехов (4ехов) - Дискография (3 релиза)

Жанр: Pop-Rock / Intelligent Pop || Происхождение исполнителя: Россия || Год: 2005-2010
Аудио кодек: MP3 || Битрейт аудио: CBR 192-320 kbps
Общая продолжительность: 02:02:29
http://www.myspace.com/4ehov
http://www.youtube.com/user/video4ehov
http://www.4ehov.com/
http://pavelchehov.ru/
http://vkontakte.ru/p.chehov
http://p-chehov.livejournal.com/
http://www.facebook.com/chehovpavel

Павел Чехов – исполнитель и автор собственных песен. Настоящее имя Павел Евлахов. Родился в г. Константиновка Донецкой обл. Начал заниматься сольным творчеством в 2004 году в Санкт Петербурге. Первая записанная им песня сразу же попала в эфир радио Максимум. В октябре 2004 года прошел первый и аншлаговый концерт в театре Эстрады (СПб) при поддержке Кирилла Тихонина – организатора первого стадионного концерта группы «Ленинград». В 2005 году вышел альбом 4ехов «The Best», Саундпродюсерами альбома выступили Андрей Самсонов, Олег Баранов и Андрей Горский. Выходит первый клип на песню «Американцев сдали», нарисованный питерским аниматором Н. Черниговским . В конце 2005 года Павел подписывает контракт с лейблом Real Records. Записывает в 2006 году дуэт- песню «Нецунами» с певицей Лерой Массквой для саундтрека фильма «В ожидании чуда». В 2007 году начинает сотрудничество с ПК Монолит. Ремикс на песню «Лена Смирнова» ротирует Русское Радио. Также Павел записывает дэнс версию песни – дуэт с Сергеем Жуковым (Руки ВВерх).
В 2008 году песня Павла Чехова «Головокружение» исполняет Вячеслав Бутусов в рамках проекта «Модель для сборки». в 2009 году песни «В порту», «О любви», «Всегда дураки» становятся саундтреком к популярному сериалу «Маргоша» на телеканале СТС.В начале 2009 на ресурсе myspace.com выходит myspace – альбом названный «4ехов . Поп музыка». В 2010 году в соавторстве с Билли Новиком Павел пишет песню «Налейте собаке» , которая входит в альбом группы Billys band. В эфиры радиостанций попадают песни «В порту» и «Всегда дураки», также в начале 2010 года отредактированный автором альбом «Поп музыка» становится доступным для скачивания в интернете

В текстах - ирония, вера, сарказм, любовь, одиночество, цинизм.
В музыке - полистилистика: от трип-хопа до откровенных поп ритмов,а кроме этого аналоговые синтезаторы, гитары, минимализм и полное отсутствие приоритетов.

Музыкальный стиль проекта: intelligent pop, самое перспективное направление в современной отечественной музыке, позволяющее вmзависимости от творческих задач сочетать в одном альбоме песни совершенно разные по стилю. "4ЕХОВ" - это компиляция собственной уникальной манеры исполнения, новых технологий и высокогоmпрофессионализма музыкантов.

01. Ранен тобой
02. Лена Смирнова
03. Подарков не будет
04. Американцев сдали
05. Головокружение
06. Уходи, мой...
07. Зачем
08. Не хватило
09. Дым
10. Justyna
11. Ритмы окон
В марте 2005 года фирма Никитин подписала контракт на выпуск дебютной пластинки группы — The Best. Она вышла в апреле, получив положительные рецензии музыкальной прессы. Запись велась сразу на всех ведущих студиях Петербурга: «Добролет», «Мелодия», «Нева», «Студия ДДТ», а несколько треков были записаны в домашних условиях.

Павел Евлахов писал(а):
"Альбом мы решили назвать "The Best" потому, что в него вошли мои действительно лучшие на сегодняшний день песни. Их будет всего одиннадцать, и каждую из них я отбирал очень тщательно. Песни довольно разные, а потому альбом получился несколько эклектичным. Но это была принципиальная позиция. Запись велась сразу на всех ведущих студиях Петербурга: "Добролет", "Мелодия", "Нева", "Студия ДДТ". В записи мне помогали как звезды саундпродюсирования, так и неизвестные музыканты из локальных питерских групп. Несколько треков были записаны вообще в домашних условиях. Отсюда и разнообразие в саунде. Это первая и, возможно, единственная моя пластинка. Искренне надеюсь, что она понравится слушателям".

Вокал, музыка, тексты - Паша Евлахов
Над альбомом работали:
01. Ранен тобой: поливокс - Алексей Колесников, гитара - Александр Асеев, барабаны - Виктор Алешкин, звукоинженер, сведение - Олег Волков, записано: студия "Добролет".
02. Лена Смирнова: саундпродюсер, гитара - Олег Баранов, гитара, бас - Паша Черноног, барабаны - Игорь Розанов, звукоинженер - Олег Волков, запись: студия "Добролет", сведение: Олег Баранов "Бестолочь studio".
03. Подарков не будет: саундпродюсер, гитара - Олег Баранов, гитара, бас - Паша Черноног, барабаны - Игорь Розанов, звукорежиссер - Олег Волков, запись: студия "Добролет", сведение Олег Баранов "Бестолочь studio".
04. Американцев сдали: саундпродюсер, программинг, соло гитара - Андрей Горский, программист Александр Асеев, запись: гитара и вокал - Дмитрий Баринов, запись соло гитары - студия "Нева", сведение - Андрей Горский.
05. Головокружение: саундпродюсер, программинг - Андрей Самсонов, гитары и программинг - Андрей Горский, барабаны - Петр Трощенков, гитара - Паша Евлахов, запись: студия "ДДТ", сведение Андрей Самсонов.
06. Уходи, мой...: саундпродюсер, гитара - Олег Баранов, гитара - Паша Черноног, бас - Григорий Машталир, барабаны - Алик Потапкин, запись: "Петербургская студия грамзаписи", звукоинженер Борис Истомин, сведение - Борис Истомин.
07. 3ачем: программинг, гитрары - Андрей Горский, запись соло - студия "Нева", запись вокала - Алексей Николе, сведение: Олег Баранов "Бестолочь studio".
08. Мне не хватило: саундпродюсер, программинг, гитары - Андрей Горский, бас - Григорий Машталир, запись "OFFRoadrecords", звукоинженер Дмитрий Баринов, сведение: Олег Баранов "Бестолочь studio".
09. Мой дым: саундпродюсер, кларнет - Андрей Самсонов, рояль - Олег Белов, запись : студия "ДДТ". сведение Андрей Самсонов.
10. Justyna: саундпродюсер, программинг - Андрей Самсонов, контрабас Григорий Воскобойник, Запись: студия "ДДТ", сведение Андрей Самсонов.
11. Ритмы окон: саундпродюсер, гитара - Олег Баранов, акустическая гитара - Паша Черноног , звукоинженер - Олег Волков, запись: студия "Добролет", сведение Олег Баранов "Бестолочь studio".

Павел Евлахов — вокал
Андрей Горский — клавишные,
Петр Трощенков — ударные
Григорий Машталир — бас-гитара
01. О любви
02. Стерто
03. Потерянные
04. Всегда дураки
05. Я надену (Ордена)
06. Уборками
07. Тибет Китай
08. М.Л.
09. Нужно ли
10. Лето Это
11. В порту
12. В порту (ремикс)
01. В порту (OST Маргоша)
02. О любви (OST Маргоша)
03. Потерянные (OST Маргоша)
04. Всегда дураки
05. Стёрто
06. Москва на Неве
07. Лена Cмирнова
08. Наступает кризис
09. Американцев сдали
10. Мне не хватило
11. Уходи мой сладкий
12. Счастливый конец
Массква (feat. 4ехов) - Нецунами


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Янв-2012 15:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 260 MB
Хэш (hash) релиза: bcc0ad533aaa5c56ed89d6f8cdce065674c1bcfb

Торренты, похожие на Павел Чехов скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Отечественная Поп-музыка (mp3) ·· (Pop, OST) Павел Чехов - Лучшие Песни - 2010, MP3 (tracks), 320 kbps xMARCHELLOx 9905573594 MB 0 0 1291148477

23:21

30-Ноя-10

bot

Топик был перенесен в форум Rосk, Punk, Alternative (mр3)

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Павел Чехов

!Обратная связь