Скачать через торрент Firefly AI Support for Adobe Photoshop 24.7 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  46 MB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев   |    .torrent скачан:  17133 раза   |   
Раздают:  21  
 

Скачать Firefly AI Support for Adobe Photoshop 24.7 через torrent

 
 
Автор Сообщение

m0nkrus

avatar m0nkrus


Firefly AI Support for Adobe Photoshop 24.7

Год выпуска: 2023
Версия: 25.0.0.2265 beta
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский (Бразилия) / Русский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский (Великобритания) / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Испанский (Мексика) / Французский (Марокко) / Французский (Канада)
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
• Предустановленный Adobe Photoshop 2023 версии 24.7
• Отсутствие блокировок серверов Adobe, в частности используемых для убирания всплывающего окна, информирующего о состоянии лицензии
• Необходима авторизация в Adobe Photoshop на сервере Adobe

Описание:
Adobe Firefly — это семейство генеративных моделей искусственного интеллекта, созданное компанией Adobe для своего пакета Creative Cloud. Оно призвано обогатить и упростить творческие рабочие процессы в приложениях Adobe за счет нейросетевых инструментов. Firefly обучали на наборе данных изображений из Adobe Stock, работ с открытой лицензией и материалов, находящихся в общественном доступе, авторские права на которые истекли. Adobe гарантирует, что созданные изображения безопасны для коммерческого использования и не нарушают интеллектуальную собственность других людей или брендов.

В настоящее время ИИ Firefly ориентирован на генерацию эффектов для изображений и текста, а одно из главных УТП — изменение и создание изображений с учетом содержания прямо в Photoshop. Firefly поддерживает функцию под названием «Генеративная заливка», которая позволяет менять исходное изображение (добавлять и удалять объекты, менять погоду, форму предметов и т.п.) с учетом перспективы, освещения и стиля. А также, функцию "Генеративное расширение", которая помогает расширять границы изображений, заполняя пространство вокруг. Таким образом можно создавать необходимый контент за секунды, используя естественный язык.

На момент выпуска данного релиза, Adobe Firefly доступен только в бетках Photoshop версии 24.6 - 25.0. Но я, m0nkrus, предлагаю вам воспользоваться возможностями данного сервиса уже сейчас!








Запустите файл FireflyAI.exe от имени администратора при отключенном антивирусе и просто дождитесь сообщения "Adding Adobe Firefly Support Complete. Enjoy!" Всё!

Вопрос: Как реализована поддержка Adobe Firefly? Что делает патч?
Ответ: Все просто: я взял несколько ключевых файлов из Photoshop 25.0 Beta, требующихся для поддержки Firefly, и посредством патча подменил ими оригинальные файлы установленной у вас финальной версии Photoshop 24.7. Оригинальные файлы, также, сохраняются. Они будут иметь расширение *.orig. Так что у вас останется возможность вернуться к исходному продукту.

Вопрос: Всё будет пролечено? Не потребуется после применения патча дополнительно что-то взламывать?
Ответ: Патч содержит уже пролеченные файлы. При необходимости можно пользоваться программой даже без авторизации. Правда, Firefly в таком режиме работать не будет. Тем не менее, хотелось бы отметить, что Firefly обращается к тем же IP-адресам, что и всплывающее за пределами России окно с уведомлением о необходимости авторизации. Так что блокировку части этих адресов, которая реализована в моих сборках продуктов 2023 пришлось снять! После добавления Firefly блокировка производится альтернативным методом. Подробнее ниже.

Вопрос: У меня появилось всплывающее окно "This non-genuine Adobe app will be disabled soon" с отсчетом времени до окончания триала. Как быть?
Ответ: Чтобы стало возможным использовать Firefly, мне пришлось снять блокировку этого окна в Windows Firewall и заменить ее на блокировку в файле hosts. На момент выпуска патча актуальными для блокировки являются два адреса: ic.adobe.io и 1hzopx6nz7.adobe.io. Но если первый адрес статичный, то второй через некоторое время меняется на другой, со случайным именем. Раз у вас появилось это окно, значит второй адрес в hosts пора менять на свежий, более актуальный. Чтобы его вычислить, вам потребуется утилита Fiddler Classic (или ее аналог). Скачайте, установите и запустите эту утилиту. После этого запустите Photoshop. Выждите некоторое время (около минуты) и нажмите в панели инструментов Fiddler Classic кнопку Find. Введите в поле "Find" адрес "adobe.io", а в поле "Search" задайте значение "URLs only", после чего запустите поиск. Найденные адреса будут подсвечены желтым. Среди найденного выберите тот адрес, у которого в начале бессмысленный набор символов, что-нибудь типа 5zgzzv92gn.adobe.io. Вот этим, найденным вами адресом необходимо заменить аналогичный адрес в файле hosts, после чего раздражающее вас всплывающее окно исчезнет до следующей смены адреса.

Вопрос: Корректно ли будет пропатчен Photoshop, если он расположен по пути, отличающегося от рекомендованного по умолчанию?
Ответ: Патч берет информацию о каталоге программы из реестра. Так что на этот счет можете не беспокоиться.

Вопрос: Как здесь с поддержкой различных языков?
Ответ: Что касается интерфейса Firefly, то он будет на том языке, на котором у вас изначально установлен Photoshop 2023. А вот запросы к ИИ придется отправлять исключительно на языках, поддерживаемых сервисом. Русский среди них есть.

Вопрос: При попытке запуска патча у меня появляется сообщение об ошибке. Как быть?
Ответ: Патч представляет из себя самораспаковывающийся 7zip-архив. Иногда криво настроенная ОС не способна справиться с запуском такого файла. Но это не приговор! Распакуйте FireflyAI.exe доступным вам архиватором и в распаковке запустите от имени администратора файл replace.cmd. Он отработает и закроется, тем самым завершив внесение необходимых правок.

Вопрос: При использовании Генеративной заливки прогресс-бар почти полностью заполняется и на этом либо все замирает, либо выпадает ошибка. Что не так?
Ответ: Не забывайте, что это бета-версия ИИ, а также, что это онлайн-сервис, и его работе могут препятствовать банальные проблемы на линии или перегрузка серверов Adobe. Плюс, помните, что мы пользуемся этим всем нелегально, и Adobe может пытаться как-то ограничивать нашу активность. В любом случае, мне претензии по этому поводу предъявлять не нужно!
Размер образа: 46,2 МБ (48 524 860 байт)
MD5-сумма образа: 85c3116e8002f9a4eb4737a9c6953778
SHA1-сумма образа: 49159014347f523ae60f2887fa8155b2b9262ba5


ВНИМАНИЕ! 9 августа 2023 года произведено третье "тихое" обновление релиза. В добавок к ранее включенной опции "Генеративное расширение" и добавлению поддержки ввода запросов к ИИ на русском языке, решена проблема с "вылетами" при работе с текстом.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Авг-2023 18:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 46 MB
Хэш (hash) релиза: 23d1396ef62008180e79e777b12b4b581fd4abfa

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Firefly AI Support for Adobe Photoshop 24.7 . Будь первым!

!Обратная связь