Скачать через торрент Лига Справедливости, полный 1 сезон Justice League, complete 1st season Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Лига Справедливости, полный 1 сезон Justice League, complete 1st season бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  31.39 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  93 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


представляет свой первый релиз классики:
Лига Справедливости, полный 1 сезон l Justice League, complete 1st season

Оригинальное название: Justice League
Русское название: Лига Справедливости
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Мультсериал, приключения, экшэн, экранизация комикса DC
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование, телеканала СТС)

Режиссер: Дэн Риба

Роли озвучивали:
Супермен/Кларк Кент/Кэл-Эл — Джордж Ньюберн (George Newbern)
Бэтмен/Брюс Уэйн — Кевин Конрой (Kevin Conroy)
Вандер Вумен/Диана — Сьюзан Айзенберг (Susan Eisenberg)
Дж’онн Дж’онзз — Карл Ламбли (Carl Lumbly)
Флеш/Уолли Уэст — Майкл Розенбаум (Michael Rosenbaum)
Зеленый Фонарь/Джон Стюарт — Фил ЛаМарр (Phil LaMarr)
Орлица/Шаера Хол — Мария Кэналс (Maria Canals)

Описание: Лига Справедливости (англ. Justice League) — анимационный сериал, созданный в США в 2001 году по мотивам комиксов DC Comics. Премьера мультсериала состоялась на канале Cartoon Network 17 ноября 2001 года. Закончился показ первых двух сезонов на американском канале 29 марта 2004 года. Сериал сразу завоевал высокий рейтинг и стал одним из главных хитов телесети.
В России был впервые показан на канале СТС в 2002 году (1 сезон) и в 2006 — 2 сезон, пока что последний из переведённых на русский. Начиная с третьего сезона сериал сменил название на Justice League Unlimited. Всего существует 5 сезонов (91 эпизод).

Сам мультсериал о семи великих супергероях, вместе вставших на защиту Земли, когда Супермен понял, что один он не сможет успеть абсолютно везде.

И тогда на помощь ему пришли: Бэтмен — Страж Готэма, Дж’онн Дж’онзз — Марсианин, Джон Стюарт — Зеленый Фонарь, Флэш — Самый Быстрый Человек на Земле, Орлица — Воительница с Танагара, Диана (она же Wonder Woman) — Принцесса Амазонок с острова Темискира. Их штабом стала Сторожевая башня на орбите Земли, построенная на деньги Бэтмена.
Всех героев, кроме Бэтмена, телепатически позвал Дж’онн Дж’онзз — перед лицом угрозы со стороны Белых Захватчиков, или, как ещё иногда называют, Имперцев.

Доп. информация: Внимание! Внимание! Говорит SerGoLeOne, цените наш релиз и всё такое. Я хочу вам сказать, мне надоело с вами бороться, так как бесполезно. Говори, не говори - тольку нет! Один HCaine чего стоит - раритеты, которые я делал год-полтора... взяли и выложили! Приятно было бы, если бы ваши релизы выкладывали туда, куда не хочеться - чтобы они попадали. - НЕТ? Вот и мне - нет! Задумайтесь! Я не шучу, этот релиз я выкладываю, потому что товарищ HPotter очень хотел! И вообще меня сейчас всё бесит. Кароче держите подарочег на 9 мая!

Релиз от:

Выражаем благодарность:
Alex_Ice - львиная доля звуков 1 сезона.
judge_ktoto - предоставление дорожек для 1, 6, 7 эпизодов.
SerGoLeOne - синхронизация дорожек всех серий.
HPotter - выкачивание Blu-Ray видео, сборка видео, раздача по сети [Torrent].

Особенная благодарность ресурсу HDbits, а так же 2ум иностранным риперам: CtrlHD (раздача 1080) и EsiR (раздача 720)

Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1440x1080 23.98fps 8686Kbps
Аудио:

Русский - Dolby AC3 48000Hz stereo,
Английский - Dolby AC3 48000Hz 6ch
1 сезон:

1. Secret Origins (1)
2. Secret Origins (2)
3. Secret Origins (3)
4. In Blackest Night (1)
5. In Blackest Night (2)
6. The Enemy Below (1)
7. The Enemy Below (2)
8. Paradise Lost (1)
9. Paradise Lost (2)
10. War World (1)
11. War World (2)
12. The Brave and the Bold (1)
13. The Brave and the Bold (2)
14. Fury (1)
15. Fury (2)
16. Legends (1)
17. Legends (2)
18. Injustice For All (1)
19. Injustice For All (2)
20. A Knight of Shadows (1)
21. A Knight of Shadows (2)
22. Metamorphosis (1)
23. Metamorphosis (2)
24. The Savage Time (1)
25. The Savage Time (2)
26. The Savage Time (3)
Скриншоты:

релиз оформлен SerGoLeOne




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Янв-2012 20:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 160 KB


Размер: 31.39 GB
Хэш (hash) релиза: db81cdfbfdf1e6aa92bb43746d5b6b00d1c5d7a1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лига Справедливости, полный 1 сезон Justice League, complete 1st season . Будь первым!

!Обратная связь