Автор Сообщение

L


Деми Мур на скорой увезли в больницу

Актриса вела себя так, "словно с ней случился припадок"
У актрисы Деми Мур - новые проблемы. Стало известно, что вечером во вторник, 24 января, то ли она сама, то ли кто-то из ее окружения позвонил в службу спасения по 911 и вызвал "скорую помощь". Медики оказали актрисе помощь и увезли в больницу. Причину этого вызова сейчас пытаются прояснить западные репортеры.
Сайт tmz.com, специализирующийся на сплетнях о знаменитостях, утверждает, что актриса злоупотребляла некими веществами (вероятно, имеется в виду алкоголь). По другим сведениям, раздобытым сайтом E! Online, Деми, проводившую вечер в компании подруги, вдруг буквально начало трясти, "словно с ней случился припадок".

В то же самое время, когда скорая увозила Деми в больницу, Эштона сфотографировали в Бразилии на концерте Бруно Марса
Фото: REUTERS

Официально пресс-секретарь актрисы заявил газете Daily Mail: "Деми решила обратиться за профессиональной помощью из-за стрессов, которые она сейчас переживает. Ей надо справиться с истощением и вообще поправить здоровье".

Напомним, осенью прошлого года Деми Мур рассталась с мужем Эштоном Катчером (причиной, говорят, стало увлечение Эштона 22-летней красавицей Сарой Лил). С тех пор все таблоиды мира обсуждали ее внешность: и без того стройная Деми стремительно начала худеть и чахнуть.

В то же самое время, когда скорая увозила Деми в больницу, Эштона сфотографировали в Бразилии на концерте Бруно Марса. После шоу он отправился в отель в компании подруги. Вообще он веселился, пил пиво и прекрасно проводил время - с гневом отмечают западные таблоиды.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Деми Мур на скорой увезли в больницу . Будь первым!

!Обратная связь