Автор Сообщение

bot

avatar bot



Женщины Чарли


Чарли Кауфман собирает под знамёна своего странного (за другим к Чарли, кажется, не обращаются) мюзикла «Фрэнк или Фрэнсис» старых знакомых.

Женские образы в новой режиссёрской постановке большого голливудского «чудика» достались Кейт Уинслет и Кэтрин Кинер, которым уже приходилось сталкиваться с драматургией Кауфмана на съёмочной площадке: Кейт играла в «Вечном сиянии чистого разума», а Кэтрин — в «Быть Джоном Малковичем», «Адаптации», «Нью-Йорк, Нью-Йорк».

О сюжете «Фрэнка или Фрэнсис» сказано достаточно, чтобы признать очевидное — Кауфман в собственном соку. Три протагониста — сценарист, дебютирующий в режиссуре, Фрэнк Ардер (Стив Карелл), его фильм о бомже «Ты» получает 29 — рекорд! — номинаций на «Оскар»; мерзкий блоггер Фрэнсис (Джек Блэк), живущий на чердаке родительского дома и поливающий оттуда всемирную паутину ядовитыми комментариями, и поизносившийся комик Алан Моделл (Николас Кейдж). Еще есть Кевин Кляйн, играющий сразу две роли — брата режиссёра, проигравшего Ардеру битву за «Оскары», и компьютерный супермозг под названием Голова Ричарда, созданный братьями для написания сценариев. Искусственный разум с первой попытки выдаёт нечто гениальное. Называется «Бог». Кауфман хитро щурится: в прицеле — Голливуд. Форма изложения — самый настоящий, бескомпромиссный (некоторые герои не говорят, а только поют), мюзикл.

Женские образы ранее не обсуждались, потому лишь предположим, что Уинслет и Кинер придётся играть романтику с Фрэнком и Фрэнсисом, возможно, подключив вокальные данные. Ни слова о том, когда всё это закрутится, но съёмочный график Уинслет весьма плотный: в марте у Кейт работа с Кеннетом Браной над «Клубом любителей книг и пирогов из картофельных очисток», потом — Джейсон Райтман и его «День Труда».
Автор - Дмитрий Гнедич




by Astaroth с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Женщины Чарли . Будь первым!

!Обратная связь