Автор Сообщение

L


Mass Effect 3: Отряд Специального Назначения – мультиплеер в действии

BioWare опубликовали новое геймплейное видео Mass Effect 3, на этот раз демонстрируя мультиплеерный режим игры в действии. Хотя в ролике присутствуе монтаж, более-менее ясно, что же мы фактически будем делать в этом режиме.
Кроме этого в трейлере продемонстрированы расы и классы доступные в сетевой игре.
Напомню, что демо-версия Mass Effect 3 выходит 14-го Февраля. Если не получится найти пару для свидания, будет чем отвлечься.

          

JIistik

Ну и как её можно не купить *_*

Jummy

Я не буду покупать :)

L

Jummy
Почему?

JIistik

Jummy

Либо ты совсем, либо ты просто не играл в Mass Effect, либо тебе 7 лет.

А демо на ПК собираются выпускать?

Семён Семёнов

L писал(а):

Jummy
Почему?
страный вопрос
ты в курсе где находишься?

L

Семён Семёнов
На данный момент в интернете.

Семён Семёнов

L писал(а):

Семён Семёнов
На данный момент в интернете.
Я вам более того скажу: вы на ТОРРЕНТ-ТРЕКЕРЕ (!)
И МЕЖДУ ЭТИМ ФАКТОМ И ТЕМ, ЧТО ДЖУМИ НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ МАСЭФЕКТ ЕСТЬ СВЯЗЬ!
есть над чем подумать

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

невероятно, но факт!

L

Семён Семёнов
Скачав ее с любого трекера, ты не сможешь играть в мультиплеер - это факт. А в данном ролике представлен именно он. Причем, мсудя по ролику, мп в МЕ3 далеко не плох. Так что я скорее всего раскошелюсь

DarkTl

JIistik
Собираются.
Вообще же лично меня мультиплеер в играх не интересует, что не помешает мне купить и третью часть в дополнение к имеющимся первым двум.
Хотя в конечном итоге все равно приходится играть в пиратку, поскольку даже если бы была возможность покупать десятки dlc, скачать уже готовый репак с ними проще и быстрее.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mass Effect 3: Отряд Специального Назначения – мультиплеер в действии

!Обратная связь