Скачать через торрент музыку Atra Hora - Neo Aeon бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  127 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  15 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Atmospheric Dark Death Metal) Atra Hora - Neo Aeon [Single] - 28.12.2011, FLAC (tracks), lossless через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


Atra Hora / Neo Aeon [Single]


Жанр: Atmospheric Dark Death Metal
Год издания диска: 28.12.2011
Издатель (лейбл): Independent
Страна: Россия
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 19:00
Источник (релизер): Студийные исходники
Треклист:
1. Neo Aeon (Radio Edit)
2. Phobos (German Version)
 
Started at: среда, 28. 12. 2011. - 14:28.112 files found

1 -===- D:\_ATRA HORA\Neo Aeon [Single]\01 Neo Aeon.wav Conclusion: this track is CDDA with probability 100%

2 -===- D:\_ATRA HORA\Neo Aeon [Single]\02 Phobos.wav Conclusion: this track is CDDA with probability 100%

Finished at: среда, 28. 12. 2011. - 14:29.34 (operation time: 0:01.22)
Группа Atra Hora была создана летом 2006 года совместными усилиями гитариста и композитора Yanis 'Shaxu' Georgiadi (изначально Xul) и вокалиста Ashkael. В тот момент музыка группы представляла собой сырой Black Metal. Год спустя была записана репетиционная демо-запись They Go, изданная позже в формате Pro-CDr на андерграундном лейбле The Kether Crown. Atra Hora дает ряд концертов по югу России, после чего по причинетворческих разногласий состав покидают Ashkael, Leon (бас-гитара) и Rodomag (гитара). Новым фронтменом стал Alextos Georgiadi (akaDomination, бас/вокал), а стиль группы со временем все больше склоняется в сторону атмосферного Dark Death Metal с использованием в музыке элементов различных жанров.

Группа приступает к записи полноформатного альбома следующим составом:
Yanis 'Shaxu' Georgiadi – guitars, backing and clean vocals
Alextos 'Domination' Georgiadi – bass, lead vocals
Genrih – drums and percussion

Запись проходит в студии Darknagar Records под руководством талантливого музыканта и продюсера Armand Quenteres (Sacratus, ex-Dolor Al Reves) и завершается осенью 2009 года. Продолжительные переговоры с российскими и зарубежными лейблами не увенчались успехом. Вместе с тем рост metal-сцены Северного Кавказа и Закавказья, в основной своей массе игнорируемый большинством информационных ресурсов, побудил Alextos Georgiadi и Armand Quenteres совместными усилиями расширить область деятельности студии Darknagar Records до звукозаписывающего лейбла. Таким образом, дебютный альбом Atra Hora, получивший название Lost In The Depths стал стартовым релизом нового лейбла. Оформление диска выполнил известный российский дизайнер W.Smerdulak (Asguard, DarkPrincess, DevilishDistance, ForgiveMeNot, Inexist, Anachronaeon, Rossomahaar и другие). Альбом получает ряд положительных отзывов в российских и зарубежных ресурсах, но в то же время и неоднозначную оценку слушателей, знакомых с группой по ранним записям.

В 2010 году в состав вошли новые музыканты: клавишница NeitShu и второй гитарист Nicolaos 'Ijhi' Stryukov. Обновленным составом группа приступает к записи альбома Via Combusta, музыка которого стала более мрачной и атмосферной и в то же время ярко окрашена греческой этникой, а тексты трех композиций написаны на греческом языке. Релиз альбома запланирован на 2012 год на лейбле Darknagar Records. Параллельно с записью альбома ведется работа над сайд-проектом Yanis и Alextos Georgiadi "Tristesse Aeternum".
Сингл содержит два трека: Neo Aeon [Radio Edit] и эксклюзивную немецкоязычную версию Phobos. Оба трека войдут в полноформатный альбом VIA COMBUSTA, работа над которым продолжается, но в то же время имеют существенные отличия от альбомных версий.
“Название Neo Aeon символично. Мы живем в эпоху перемен, мир вокруг нас динамично меняется. Это сложный и многогранный процесс, о котором нельзя говорить однозначно. Мы наблюдаем повсеместное падение нравственности и духовности, переход человека на ложную систему ценностей, потребительское отношение ко всему, что нас окружает. Но с другой стороны, именно это может стать толчком для обратного процесса и становления человека свободного, прежде всего, от своих же заблуждений. Ведь чем темнее ночь, тем ярче звезды...
Для Atra Hora сингл Neo Aeon – новый виток в творчестве. Новое лицо, новая эпоха. Результат продолжительной и кропотливой работы, которую в скором времени вы сможете оценить в полном объеме. Как повелось, мы предлагаем вам скачать наши песни бесплатно, а так же благодарим всех, кто поспособствует их распространению!”

С наилучшими пожеланиями, Alextos / Atra Hora
Alextos Georgiadi aka Domination: Bass, Vocals
Yanis Georgiadi aka Shaxu: Guitars, Vocals
Genrih: Drums
Ijhi: Guitars
Neit-Shu: Keyboards


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Янв-2012 18:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 127 MB
Хэш (hash) релиза: ddbb45e10a1bd11ee485800a1cc263cff4f0f90f

Торренты, похожие на Atra Hora - Neo Aeon скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· (Rock/Metal) Atra Hora - Neo Aeon - 2011, MP3 (tracks), 320 kbps _N_ 4685139645 MB 0 0 1325079054

16:30

28-Дек-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Atra Hora - Neo Aeon . Будь первым!

!Обратная связь