Скачать через торрент Мой парень - ангел Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой парень - ангел бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  436 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой парень - ангел (Вера Сторожева) [2011 г., фэнтези, мелодрама, комедия, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой парень - ангел

Год выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, приключения
Студия: Парадиз
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Русский (оригинал)

Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов

О фильме:
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 720x400, 1737 кб/с, 23,976 fps, Xvid
Звук: язык: русский, перевод: оригинал, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Янв-2012 18:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: 901aa1e3ad4df8ee73d396d46c944d2ed4ee2ebf
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой парень - ангел . Будь первым!

!Обратная связь