Автор Сообщение

L


Текстурный пак для Mass Effect 1 & 2
Моды могут сделать Skyrim лучше самого оригинала. Они могут сделать GTA IV настолько красивым, что на скриншотах уже не узнаешь где реальность, а где игра. Моды могут сделать практически любую игру лучше. В том числе и Mass Effect.

Хотя BioWare и не выпускали официальный инструментарий для модификации, при помощи нехитрых манипуляций в обе ранее вышедшие части Mass Effect можно внести изменения. Так и поступил один из фанатов серии "JeanLuc761", который взял стандартные текстуры из первых двух игр, и сделал из размытых страшненьких текстур высококачественный пак. Разрешение в некоторых случаях вырастает до 4096x4096 пикселей – что чертовски много для модели.

Гайд по установке на официальном форуме. Особенно пригодится тем кто сейчас перепроходит обе игры перед релизом Mass Effect 3.


x7

Большой разницы вообще не вижу, оригинальные текстуры и так кашерны. Но от вашей рг L репак бы, фанаты оценят.

L

rp0Mk0cTb писал(а):

Но от вашей рг L репак бы, фанаты оценят.
У меня нет рг и репаки я не делаю.

rp0Mk0cTb писал(а):

Большой разницы вообще не вижу
Я думаю, это надо проверять в игре, а не на скринах в .jpg. Просто других не было

Choensy

отличненько, как раз перепрохожу предыдущие 2 части, надо и текстурки ХД запилить (ani46)

bercerck

да, было бы отлично, если бы кто-нибудь сделал репак

x7

L
разве ты не в рг шифт?

L

rp0Mk0cTb
ну.. я в рг, но я не репакер, скорее диз и аплоадер.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Текстурный пак для Mass Effect 1 & 2

!Обратная связь