Скачать через торрент MTX Mototrax бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  978 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  524 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать MTX Mototrax [FULL][ISO][ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

yht

avatar yht


MTX Mototrax [FULL][ISO][ENG]


Год выпуска: 2006
Жанр: Гонки
Разработчик: Left Field
Издательство: Activision
Код диска: ULUS-10138
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FULL
Прошивка: M33
Тип образа: ISO
Мультиязычность: ENG


Описание:
  Бескомпромиссный мотоимитатор MTX: Mototrax успел завоевать любовь и уважение десятков тысяч пользователей современных консолей, и сейчас он уверенно выходит на рынок PSP! Приготовьтесь к самым беспредельным соревнованиям в мире моторов. Но прежде чем начать, вдохните воздух многотысячного стадиона, остановите бьющуюся в дикой пляске цепь колеса и отгоните волнение. Прислушайтесь: за мгновение до старта на арене MTX: Mototrax воцарится абсолютная тишина. Тишина, которая предвещает не гонку, а битву!

Безумные соревнования MTX: Mototrax проходят в самых разных номинациях. Скоростные кольцевые гонки, трюки на высоте, соревнования на огромных открытых территориях и первенство в абсолютном зачете принесут вам не только славу, но и деньги. Научитесь сотне кульбитов, поставьте на свой мотоцикл самые лучшие запчасти и заручитесь поддержкой спонсоров. Вам понадобятся все силы и средства, чтобы принять участие в по-настоящему серьезной игре. Только победитель The X Games удостоится звания абсолютного чемпиона!

* Новый режим игры! Специально для PSP-версии разработчики создали режим игры MTX, куда вошли тридцать две эксклюзивные трассы.
* Создайте свои треки! С помощью простого редактора вы можете конструировать свои собственные трассы, а после устраивать на них соревнования с друзьями.
* Прелести командной игры. При наличии четырех консолей PSP их можно соединить с помощью беспроводной связи. Состязаться в чемпионате с живыми людьми всегда интересней!
* Найдите применение деньгам! Заработанные в гонках деньги можно пустить на улучшение мотоцикла или покупку новых трасс. Постоянно контролируйте свои расходы — нехватка средств на новый двигатель может положить конец вашей карьере.
* Прокатитесь по миру с ветерком! Соревнования Мотокросса, Суперкросса, гонки по бездорожью и заезды в свободном стиле проходят по самым разным уголкам земного шара — от пляжей Гавайских островов до лесов Австралии.
* Для победы нужно настроение! Получить правильное настроение вам поможет музыкальный сборник из тридцати шести композиций в стиле «панк» и «металл». Авторами большинства песен, вошедших в игру, стали такие известные группы как Metallica, Slipknot, Faith No More и Disturbed.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Фев-2011 18:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 978 MB
Хэш (hash) релиза: 7b103cc4c8ac0632928bfc0c597029d939740528
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Игры для Консолей (Готовые раздачи)

Перенес yht

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент MTX Mototrax

!Обратная связь