Скачать через торрент Gangs of London бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  969 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  447 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Gangs of London [FULL][CSO][ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Kwiks

avatar Kwiks


Gangs of London

Год выпуска: 2006
Жанр: Экшн
Разработчик: Sony inc
Издательство: Sony inc
Тип издания: FULL
Прошивка: 3.XX M33
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук

Описание:

Организованные преступные группировки и мелкие банды утопили Лондон в крови и страхе. Гангстеры поделили город на сферы влияния, и ни дня не проходит, чтобы на улицах не раздавались выстрелы — английская мафия устраивает передел кварталов. Gangs of London переносит вас на темную сторону великого города, где в тени обшарпанных стен таится Смерть…
Ваша задача в Gangs of London — обуздать обнаглевших головорезов их же способами, ведь всех сил Скотланд-Ярда не хватит, что искоренить преступность. Создайте собственную банду и приведите ее к небывалому могуществу, начав с самых низов криминального мира. Пусть ваше имя вызывает дрожь и трепет! Пройдите весь многотрудный путь от богом забытого «щипача» до уважаемого криминального дона.

Особенности игры:

* Сильный может выбирать. Будущего лорда наметанный глаз узнает сразу, а потенциальной силе нужно помогать, поэтому вам разрешается самостоятельно выбрать банду. Взяв под опеку одну из пяти представленных группировок, вы поведете ее на вершину криминального Олимпа. Все банды отличаются излюбленной тактикой, стратегией и вооружением.
* Преступная жизнь опасна, но зато не скучна. Шестьдесят эпизодов, отделяющих будущих преступных королей от победного финала, предоставят максимально разнообразный перечень заданий. В одной операции придется много стрелять, в другой — держатся тише воды, ниже травы, в третьей — с ветерком и визгом тормозов раскатывать на роскошном авто, а четвертая запросто совместит все эти остросюжетные аттракционы в одном сценарии!
* Настоящий гангстер сам решает, чем ему заняться. К вашим услугам несколько игровых режимов: Story Mode — сюжетное прохождение; Gang Battle — отдельная стычка с другой бандой; Free Roaming — свободные прогулки по столице Туманного Альбиона; Tourist Mode — экскурсия по достопримечательностям Лондона; Game Share — криминальные операции на случайной карте.
* Даже преступные короли должны отдыхать. А где доступен лучший досуг по-английски, если не в пабе? Уютные бары подарят покой, а заодно развлекут мини-играми, например, дартсом или боулингом.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Янв-2011 19:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 969 MB
Хэш (hash) релиза: ea0689a7c7c84c8c5eb25e695d057b40f66071c1
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Gangs of London скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PSP | Игры ·· Gangs of London [FULL][ISO][MULTI5] Galfimbul 10785587201 GB 0 0 1383666330

18:45

5-Ноя-13

bot

Топик был перенесен в форум PSP | Игры

Перенес Kwiks

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Gangs of London

!Обратная связь