Скачать через торрент Звездные войны: Войны клонов Star Wars: The Clone Wars Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Звездные войны: Войны клонов Star Wars: The Clone Wars бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.76 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  205 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон: 1 / Серии: 1-22 (Дэйв Филони / Dave Filoni) [2008, Фантастика, Анимация, HDRip] DUB 720p через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Звездные войны: Войны клонов. Сезон 1
Star wars: The Clone wars. Season 1

Страна:США, Сингапур
Жанр:Фантастика, Анимация
Сезон (количество):1 сезон
Серии (количество):22 серии
Продолжительность:22х ~ 00:22:00
Год выпуска:2008
Перевод:Профессиональный (дублированный)Студия «Невафильм»
Русские субтитры:Нет
Режиссёр:Дэйв Филони / Dave Filoni
Роли озвучивали::Мэтт Лантер, Эшли Дрейн, Джеймс Арнольд Тейлор, Ди Брэдли Бэйкер, Том Кэйн, Ника Футтерман, Йен Эберкромби, Кори Бертон, Катрин Табер, Мэттью Вуд и др.
Описание:Трёхмерный анимационный сериал, продолжение полнометражного анимационного фильма Звездные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars).Сюжетные действия разворачиваются между эпизодами полнометражных художественных фильмов Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов и
Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов, в самый разгар Клонической Войны.
Армия Республики, возглавляемая Йодой, Мейсом Винду, Оби-Ваном Кеноби и другими рыцарями-Джедаями, сражается с новой армией дроидов Сепаратистов.

Качество:HDRip 720p
Формат:MKV
Видео кодек:AVC
Аудио кодек: Русский AC3
Видео:
E01-E09 - 1280x720 , 30.000 fps, ~ 1500 Kbps
E10-E22 - 1280x544 , 30.000 fps, ~ 1500 Kbps

Аудио:128 Kbps, 44.1 kHz
Субтитры: Отсутствуют
Эпизод 1 - Засада / S01E01 - Ambush
Галактика расколота войной. Миролюбивые планеты должны выбрать сторону или столкнуться с угрозой вторжения. Республиканская сепаратистская армия соперничает за лояльность нейтральных планет. Республике необходимо построить базу снабжения в системе планете Тайдарья. Магистр-джедай Йода отправляется на секретные переговоры к отдаленной нейтральной Луне.
Эпизод 2 - Наступление "Зловещего" / S01E02 - Rising Malevolence
Звездный флот клонов находится в осаде после жесткой и неожиданной атаки. Десятки боевых кораблей были уничтожены. Никому не удалось выжить. Появились слухи об ужасном новом оружии сепаратистов. В условиях возрастающего страха совет джедаев отправляет магистра Бло Куна на поиски грозного оружия, пока атака не повторилась.
Эпизод 3 - Тень "Зловещего" / S01E03 - Shadow Malevolence
Неудержимое смертельное оружие — корабль сепаратистов «Зловещий» — приближается к пространству республики, уничтожая все суда на своём пути. После дерзкого спасения из ловушки Эникен Скайуокер готовит секретную атаку на вражеский корабль Дроидов и его жестокого командира генерала Гривуса.
Эпизод 4 - Гибель "Зловещего" / S01E04 - Destroy Malevolence
Гривус отступает, отряд республиканцев под предводительством джедая Эникена Скайуокера повредил крейсер «Зловещий» и вывел из строя ионную пушку, чтобы не дать уничтожить внешнюю медбазу клонов. Джедаи ринулись в погоню за «Зловещим».
Эпизод 5 - Салаги / S01E05 - Rookies
Армия клонов пополняется новобранцами. Набирающая обороты война во внешних мирах разбросала джедаев по всей галактике. Клоны хотят сражаться бок о бок с джедаями, но война ждать не будет, и новобранцев, не успевших завершить обучение, посылают в бой. Клоны обслуживают сеть станций слежения — единственный барьер, отделяющий республику от захватчиков.
Эпизод 6 - Утрата дроида / S01E06 - Downfall of a Droid
R2-D2 пропал во время жесткого космического сражения. Энакин должен вернуть его до того как Сепаратисты извлекут военные тайны джедаев из банка памяти дроида.
Эпизод 7 - Дуэль дроидов / S01E07 - Duel of the Droids
Энакин, Асока и R3-S6 отправляются на новое задание и узнают, что R2 находится на вражеской прослушивающей станции в руках Гривуса.
Эпизод 8 - Джедая бомбад / S01E08 - Bombad Jedi
Джа Джа бинкс — джедай? Так и подумали дройды сепаратистов, когда увидели его в робе джедая. Падме, 3PO и Джа Джа Бинкс отправляются на далекую планету Родию, к старому другу Амидалы с миссией мира.
Эпизод 9 - Маска Тьмы / S01E09 - Cloak of Darkness
Асока и Мастер джедай Луминара сопровождают Наместника Нута Ганрея на суд. Но они не знают, что граф Дуку направил своего смертоносного ассасина Асадж Вентресс, чтобы та освободила неймодианца.
Эпизод 10 - Логово Гривуса / S01E10 - Lair of Grievous
лобный лидер сепаратистов Нут Ганрей сбежал из-под стражи по дороге на Корусант, где ответил бы за военные преступления. С помощью зловещих агентов Графа Дуку, подлый наместник совершил дерзкое бегство. Получив известие о наглом побеге, Магистр джедай Кит Фисто проследил за угнанным кораблём до отдалённой ситемы, надеясь вновь вернуть Ганрея в руки правосудия.
Эпизод 11 - Дуку в плену / S01E11 - Dooku Captured
После долгих и опасных поисков, джедаи, наконец, выследили лидера сепаратистов графа Дуку. Во время героической попытки схватить графа, пропал Энакин Скайуокер. Потеряв связь со Скайуокером, Оби-Ван Кеноби направился туда, откуда Энакин связывался с ним в последний раз, на фрегат сепаратистов, одиноко дрейфующего на окраине дальных рубежей.
Эпизод 12 - Генерал Гунган / S01E12 - The Gungan General
Дуку держат с целью выкупа. Сбежав от рыцарей-джедаев — Энакина Скайуокера и Оби-Вана Кеноби, отвратительный граф Дуку угодил в лапы пиратов, возглавляемых бандитом Хондо Онака. Стремясь заполучить Дуку, Республика согласилась выплатить Хондо огромную сумму в обмен на Лорда Ситхов. Но Энакин и Оби-Ван недооценили вероломное коварство Онаки и его банды.
Эпизод 13 - Авария джедаев / S01E13 - Jedi Crash
Война распространяется на спорные территории дальних рубежей и Флот Республики сдаёт позиции. Беспорядки и ужас нарастают. В грандиозных битвах армия сепаратистов уничтожает малочисленный флот Республики. Через всю галактику Энакин Скайуокер и его падаван Асока, спешат на помощь рыцарю-джедаю Айле Секьюре. Она из последних сил сдерживает натиск зловещей армии дройдов.
Эпизод 14 - Защитники мира / S01E14 - Defenders of Peace
Войска Республики отступают. Спасая Айлу Секьюру от неминуемого поражения, серьёзно пострадал Энакин Скайуокер. Едва спасшись, наши герои совершили вынужденную посадку на далёкой планете Меридан. В тяжёлом положении и без средств связи с Республикой, джедаи получили медицинскую помощь от миролюбивых поселенцев - лурменов. Но вслед за джедаями, даже на эту крошечную планетку приходит война.
Эпизод 15 - Посягательство / S01E15 - Trespass
Разгромлен аванпост республики! Джедаи потеряли связь с силами безопасности клонов, расположенными на суровой, заснеженной планете Орто-Плутония. В сопровождении высокопоставленных лиц с ближайшей луны Панторы, Оби-Ван Кеноби и Энакин Скайуокер, направляются в неприветливую и безлюдную местность расследовать исчезновение солдат-клонов.
Эпизод 16 - Скрытый враг / S01E16 - Hidden Enemy
Планета в осаде! Войска сепаратистов безжалостно разрушают красивую и изысканную планету Кристофсис. Не в силах больше держать оборону, народ Кристофсиса обратился за помощью к джедаям. В надежде спасти жизни и не допустить дальнейшее разрушение, Оби-Ван и Энакин придумали план, как переломить ситуацию в борьбе за эту ключевую систему.
Эпизод 17- Вирус "Синий Призрак" / S01E17 - Blue Shadow Virus
Боевые дройды на Набу. Мятежные сепаратисты свирепствуют в Галактике, и угрожают даже мирным планетам. После обнаружения в полях Набу дроидов сепаратистов, планета вновь в повышенной боеготовности. Опасаясь нового вторжения на свою роднину. Сенатор Амидала и делегат Бинкс спешат на Набу для оценки ситуации. Но вскоре окажется, что близ болот гунганов скрыта ещё более серьёзная угроза.
Эпизод 18 - Тайна тысячи лун / S01E18 - Mystery of a Thousand Moons
Джедаи и их доблестные клоны сорвали хитрый план сепаратистов по размещению бомб со смертельным вирусом "Синий Призрак" в важных системах Республики. Оби-Ван Кеноби и Энакин Скайуокер пленили подлого ученого доктора Нуво Винди не дав воплотить его гнусную затею.
Эпизод 19 - Битва при Рилоте / S01E19 - Storm Over Ryloth
Вторжение на планету Рилот! Из-за блокады флота сепаратистов и жестокой оккупации дройдов народ Рилота голодает. Злобный лидер сепаратистов Ват Тамбор правит железной рукой. В ответ на запрос сената Великая Армия Республики готовит наступление, чтобы освободить систему. Энакин Скайуокер и его падаван Асока готовят плацдарм для наземного вторжения Оби-вана.
Эпизод 20 - Невинные жертвы Рилота / S01E20 - Innocents of Ryloth
Вторжение! Лидер сепаратистов Ват Тамбор взял под контроль планету Рилот и порабощает население. Смелой и неожиданной атакой джедай Энакин Скайуокер и его падаван Асока Тано сокрушили космическую блокаду ограждавшую планету. Генералы-джедаи Мэйс Винду и Оби-Ван Кеноби ведут крупномасштабное вторжение с целью освободить голодающие население.
Эпизод 21 - Освобождение Рилота / S01E21 - Liberty on Ryloth
Победа в руках Республики. Солдаты-клоны под командованием джедаев успешно вторглись в оккупированный сепаратистами мир — Рилот. Энакин Скайуокер сражается с врагами в небе, пока Оби-Ван Кеноби освобождает население из тисков подлого лидера сепаратистов Ват Тамбора. Генерал-джедай Мэйс Винду возглавляет атаку в финальной операции по освобождению столицы Лесу.
Эпизод 22 - Захват заложников / S01E22 - Hostage Crisis
Возникла угроза! Несмотря на победы на внешних рубежах, в самом сердце Республики зреет преступный заговор. Охотник за головами Кад Бейн собрал самых опасных преступников галактики и планирует дерзкий захват членов Сената. Но ради чего совершается этот подлый поступок?


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Фев-2012 10:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 4.76 GB
Хэш (hash) релиза: 5ff4f6ad5130ea2746c10a7195635de576cb7391
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Звездные войны: Войны клонов Star Wars: The Clone Wars скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 1 / Серии 1-22 (22) [2008 г., Фантастика, BDRip 720p] Dub «Невафильм» DD 2.0 Dolby Surround L 1555866468014.49 GB 0 0 1329117873

10:24

13-Фев-12

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 1 / Серии 1-22 (22) [2008 г., Фантастика, BDRip 1080p] Dub «Невафильм» DD 2.0 Dolby Surround L 3312507668430.85 GB 0 0 1329117794

10:23

13-Фев-12

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 1 / Серии 1-22 (22) [2008 г., Фантастика] [HDTV 1080i] [SkyHD] (Дубляж+LostFilm) L 3391819596831.59 GB 0 0 1321775389

10:49

20-Ноя-11

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 4 / Серии 1-22 (22) [2011 г., Фантастика, WEB-DL 720p] Dub «Невафильм» DD 2.0 + MVO «LostFilm» DD 5.1 L 1856423635517.29 GB 0 0 1362035924

10:18

28-Фев-13

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 2 / Серии 1-22 (22) [2009 г., Фантастика, BDRemux 1080p] Dub «Невафильм» DD 5.1 L 5746448176053.52 GB 0 0 1329288107

09:41

15-Фев-12

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 3 / Серии 1-22 (22) [2010 г., Фантастика, HDTV-Rip 720p] (Дубляж+LostFilm DD 5.1) Sky HD L 1490347069413.88 GB 0 0 1321775693

10:54

20-Ноя-11

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 3 / Серии 1-22 (22) [2010 г., Фантастика, WEB-DL 720p] (Дубляж+LostFilm DD 5.1) L 1848818666317.22 GB 0 0 1321775636

10:53

20-Ноя-11

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 4 / Серии 1-22 (22) [2011 г., Фантастика, BDRip 1080p] Dub «Невафильм» DD 2.0 L 2649165197324.67 GB 0 0 1362033231

09:33

28-Фев-13

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 4 / Серии 1-22 (22) [2011 г., Фантастика, BDRip 720p] Dub «Невафильм» DD 2.0 L 1214775833511.31 GB 0 0 1362033211

09:33

28-Фев-13

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 4 / Серии 1-22 (22) (Дэйв Филони / Dave Filoni) [2011, анимация, фантастика, HDRip] Dub «Невафильм» DD 2.0 L 75295416327.01 GB 0 0 1351511040

14:44

29-Окт-12

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 3 / Серии 1-22 (22) [2010 г., Фантастика, BDRip 1080p] Dub «Невафильм» L 3512697882732.71 GB 0 0 1330018080

20:28

23-Фев-12

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 3 / Серии 1-22 (22) [2010 г., Фантастика, BDRip 720p] Dub «Невафильм» L 1469725712013.69 GB 0 0 1330017780

20:23

23-Фев-12

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 2 / Серии 1-22 (22) (Дэйв Филони / Dave Filoni) [2009 г., Фантастика, мультсериал, 2 x DVD5 / 3 x DVD9] R2 Pol "Galapagos"; Дубляж + Original L 2527323955223.54 GB 0 0 1329118529

10:35

13-Фев-12

Мультфильмы до 2016 ·· Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 4 (Серии 1-22 из 22) (Дэйв Филони / Dave Filoni) [2011, фантастика, анимация, HDTVRip 720p] rus sub L 1221872889711.38 GB 0 0 1322414781

20:26

27-Ноя-11

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 3 / Серии 1-22 (22) (Дэйв Филони) [2010 г., фантастика, анимация, WEB-DLRip] (LostFilm) L 63548928005.92 GB 0 0 1321789710

14:48

20-Ноя-11

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 2 / Серии 1-22 (22) [2009 г., Фантастика, BDRip 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] «Нев L 3580435422033.35 GB 0 0 1321775556

10:52

20-Ноя-11

Мультфильмы до 2016 ·· Звёздные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон 2 / Серии 1-22 (22) [2009 г., Фантастика, BDRip 720p] «Невафильм» L 1474881397713.74 GB 0 0 1321775458

10:50

20-Ноя-11

Мультфильмы до 2016 ·· Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон: 4 / Серии: 1-22 (22) (Дэйв Филони / Dave Filoni) [2011, анимация, фантастика, WEB-DLRip] MVO (Iron Sound) L 51565680784.8 GB 0 0 1321774203

10:30

20-Ноя-11

Мультфильмы до 2016 ·· Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars / Сезон: 4 / Серии: 1-22 (22) (Дэйв Филони / Dave Filoni) [2008-2011, фантастика, боевик, триллер, приключения, мультфильм, WEB-DL] [720p] MVO (Iron Sound) L 1777593984316.56 GB 0 0 1321729964

22:12

19-Ноя-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Звездные войны: Войны клонов Star Wars: The Clone Wars . Будь первым!

!Обратная связь