Автор Сообщение

L


Раздача ключей на стресс-тест Command & Conquer: Tiberium Alliances

Издательство Electronic Arts решило провести закрытое стресс-тестирование браузерной стратегии Command & Conquer: Tiberium Alliances. Если вы хотите принять участие, то вам потребуется ключ, который можно будет получить на этой страничке. После этого нужно будет зайти на сайт игры, зарегистрироваться и залогиниться. Если вы играли в любой другой проект Play4Free (Lord of Ultima, Battlefield Heroes, Battlefield Play4Free, Battleforge или Warhammer: Wrath of Heroes), то новая регистрация не потребуется.

Зайдя на сайт, просто введите полученный у нас код в поле «Redeem a Beta Code» и нажмите «Redeem Code». Вот и все, но стоит учесть пару моментов: партия ключей очень ограничена, всего 1000 штук, при этом активировать их необходимо до 23 часов завтрашнего дня (14 февраля). Так что если заинтересовались — стоит поспешить! Если вам удалось попасть на бета-тест, не забудьте оставить в комментариях ваш отзыв об игре — это будет интересно как редакции, так и другим игрокам. Напоследок еще раз повторимся, что страничка с ключами ждет вас по этому линку.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Раздача ключей на стресс-тест Command & Conquer: Tiberium Alliances . Будь первым!

!Обратная связь