Автор Сообщение

L


Чисора о бое с Кличко: Я не боюсь пожилых людей

Британец Дерек Чисора, который вскоре сразиться с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко, признался, что не боится своего будущего соперника. Об этом он рассказал на совместной с украинцем пресс-конференции, которая прошла в понедельник, 13 февраля, в немецком Мюнхене.

"Я не боюсь пожилых людей", - сказал Чисора, намекнув на то, что Виталию Кличко уже исполнилось 40 лет. Британец вновь пообещал нокаутировать украинца в восьмом раунде боя: "Люблю цифру 8 - она символизирует бесконечность", - пояснил свой выбор 27-летний Чисора. На что Кличко моментально отреагировал язвительной шуткой: "Было бы неплохо, если бы Дерек вообще достоял до 8 раунда", - отметил украинец. В ответ Чисора сказал, что прилетел в Мюнхен, чтобы отобрать чемпионский пояс у соперника.
"Кличко уже слишком долго доминируют в супертяжелом весе, пришла пора положить этому конец. Украинцу совсем недолго осталось ходить в чемпионах - в субботу Кличко будет нокаутирован, а меня в Лондоне с чемпионским поясом встретят тысячи фанов. Я собираюсь устроить показательное избиение Кличко, которая закончится в магическом восьмом раунде - после того, как Виталий, получив от меня очередную порцию ударов, останется лежать на ринге", - сказал он.
Ранее сегодня Виталий Кличко пообещал преподать сопернику "урок хороших манер".
Бой украинца с Дереком Чисорой пройдет 18 февраля в Мюнхене.

Livrol

Глянем трансляцию, скорей всего это пустые слова.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Чисора о бое с Кличко: Я не боюсь пожилых людей

!Обратная связь