Автор Сообщение

L


Дилемма Абрамовича. Челси рискует остаться без тренера в течение недели

Владелец лондонского Челси Роман Абрамович думает над тем, чтобы уволить наставника команды Андре Виллаша-Боаша, сообщают британские СМИ.

По информации The Daily Mail, Абрамович может уволить Андре Виллаша-Боаша еще до матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Наполи, который состоится на следующей неделе.
Пока же россиянин пребывает в раздумьях и уже встретился с игроками и тренерским штабом клуба. Миллиардер выразил разочарование последними результатами команды, которая не может одержать победу в чемпионате Англии уже в течение четырех туров, а особенно тем, что в субботу Челси на выезде уступил Эвертону.

В то же время на данный момент достойной замены португальцу у Абрамовича нет. Однако кандидатура экс-наставника сборной России Гуса Хиддинка, который уже работал с лондонцами, входит в расширенный список.

Напомним, что 11 февраля, в матче Преьер-лиги Эвертон победил Челси, выбив его из зоны Лиги Чемпионов. После этого тренер лишил игроков Челси выходного дня, чем привел их в ярость.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дилемма Абрамовича. Челси рискует остаться без тренера в течение недели . Будь первым!

!Обратная связь