Скачать через торрент Emperor Battle For Dune Император: Битва за Дюну Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  598 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  462 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Emperor Battle For Dune / Император: Битва за Дюну (2001) (RUS+ENG) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

babywka

avatar babywka


Emperor Battle For Dune / Император: Битва за Дюну

Год выпуска: 2001
Жанр: 3D / Strategy / Real-time
Разработчик: Westwood Studios
Издательство: Русский проект
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 95 / 98 / 2000 / XP
Процессор: Intel Pentium III 733 Mhz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: 3D-ускоритель с 32 Мб
Жёсткий диск: 700 Mb

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Emperor: Battle for Dune Сочетает в себе современную трехмерную графику (даже по сегодняшним меркам не смотря на то что игра 2001 года) и увлекательный игровой процесс классической стратегии в реальном времени. Вам предстоит сражаться за трон Вселенной, возглавлять силы 3 великих Домов Галактики, заключать альянсы с 5 фракциями и покорять земли 5 планет.
И в коллективной, и в индивидуальной игре Вы сможете командовать войсками как на стратегическом, так и на локально-тактическом уровне. Westwood представляет реинкарнацию классики жанра Dune2 на новом уровне Игра сделана по мотивам романов Ф. Герберта - Emperor: Battle for Dune.


Особенности игры:
Стороны. Возглавь любую из 3 уникальных сторон: благородных Атрейдесов, злых Харконненов или таинственных Ордосов. Докажи, что ты достоин власти!
Дипломатия. Заключай альянсы с 5 влиятельными фракциями, способными предоставить тебе уникальные технологии и виды войск.
Планеты. Исследуй и покоряй загадочные миры: зеленый Каладан, индустриальный Гайди Прим и ледяной Драконис IV. Помни - путь на Дюну долог и опасен!
Войска. Командуй разнообразными видами войск - от скрытных Пыльных Шпионов до гигантских танков-разрушителей. В твоем распоряжении - как наземные, так и воздушные силы. Многие войска по-разному действуют в нападении и обороне.
Стратегия. Проводи крупномасштабные военные операции, прокладывая свой путь к победе через 33 отдельных территории планетарной кампании. Составляй планы наступления и решай, какие земли стоит захватывать в первую очередь, а какие лучше временно уступить.
Тактика. Руководи завоеванием отдельных территорий на локально-тактическом уровне. Создавай несокрушимые армии, мудро распоряжаясь имеющимися ресурсами.
Игровой мир. Погрузись во вселенную одной из величайших фантастических саг, воплощенную в трех измерениях. Тебя ждут запутанные интриги, дворцовые перевороты, жестокие войны и даже катание на песчаных червях!
Сетевые войны. Сражайся с другими игроками посредством бесплатной службы Интернет-игр Westwood Online. Проводи тренировочные бои с компьютером в режиме "Быстрого сражения". Заключай стратегические альянсы со своими друзьями.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 23:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 598 MB
Хэш (hash) релиза: f67acbfdb0d343d72c5a73709d0270b7c66f4680
Подписка на обновления:

babywka

Единственный минус это то, что видеороликов в данной версии нету. Вырезаны =(
З.Ы: Это не RePack :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Emperor Battle For Dune Император: Битва за Дюну

!Обратная связь