Скачать через торрент Valkyria Chronicles 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  955 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  342 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Valkyria Chronicles 2 [Patched][FULL][ISO][ENG][US] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Memorias

avatar Memorias


Valkyria Chronicles 2 [US]



Год выпуска: 2010
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик: SEGA
Издательство: SEGA
Код диска: ULUS-10515
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: нет
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00 М33-6
Тип образа: ISO
Мультиязычность: ENG


Описание:

  События Valkyria Chronicles 2 стартуют спустя два года после окончания затяжной войны между европейской страной Галлией и злой Империей. Несмотря на сокрушительную победу, Галлия переживает тяжелый восстановительный период своей истории – люди фактически заново отстраивают разрушенные города и восстанавливают мирное течение жизни в стране.

Как вдруг на ее землях возникает революционное движение, которое под видом мести за этнические чистки и прочие бесчинства хочет заграбастать власть в Галлии. Предводители движения быстро собирают армию и начинают гражданскую войну. Регулярная армия Галлии находится, мягко говоря, не в самой лучшей форме после битвы с Империей, так что на защиту родины отряжают молодых кадетов из военных академий. Одним из них становится главный герой – 17-летний вояка Эван Хардинс, которому доверят командование целым отрядом.

Боевая система в Valkyria Chronicles 2 немножко изменилась. В основном за счет подправленного списка классов персонажей. Скауты, штурмовики, инженеры и гранатометчики остались нетронутыми – им только добавили несколько новых способностей, которые можно разучить за полученный в боях опыт.

Снайперов же разжаловали – они теперь представлены в виде отдельного апгрейда для скаутов. Отдельного класса для них не предусмотрено. Есть и новички – тяжеловооруженные солдаты, которые умеют обезвреживать мины, носят с собой огромный щит, обеспечивающий защиту от пулеметных очередей, и здоровенный молот, способный отправлять врага в нокаут одним ударом. Каждый боец, как и всегда, укомплектован именем, уникальной внешностью и талантами, открывающимися в зависимости от места и условий битвы. Их оружие можно прокачивать, танки тоже поддаются улучшениям.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Дек-2010 13:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 955 MB
Хэш (hash) релиза: e70c1c1b50f434e22de8ca4d963c704c1cbe4c9d
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум PSP | Игры

Перенес Memorias

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Valkyria Chronicles 2

!Обратная связь