Скачать через торрент Command & Conquer 3 Tiberium Wars Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.45 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  411 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Command & Conquer 3 Tiberium Wars (2007) (RUS) (v1.09) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

babywka

avatar babywka


Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Дата выхода игры: 27 марта 2007 г.
Дата выхода игры в России: 5 апреля 2007 г.
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор в России: Софт Клаб
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц (Pentium 4 2.2 ГГц для Vista)
Память: 512 MБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 64 МБ (128 МБ для Vista), GeForce 4 / Radeon 8500, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени. Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство НОД, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы ГСБ на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами НОД, а планета тем временем медленно умирает.

На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы ГСБ. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…


Особенности игры:
Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: ГСБ, НОД и чуждых людям инопланетян.
Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 23:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 6.45 GB
Хэш (hash) релиза: 4c291dd3cab33054e1a162e0533290e79e14b15e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Command & Conquer 3 Tiberium Wars скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RTS (стратегии в реальном времени) ·· Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition + Kane's Wrath (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Shift Bot 45059984324.2 GB 2 0 1328773637

10:47

9-Фев-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Command & Conquer 3 Tiberium Wars . Будь первым!

!Обратная связь