Скачать через торрент Исчезнувшая империя Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Исчезнувшая империя бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.36 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  82 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Исчезнувшая империя (Карен Шахназаров) [2008 г., Драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fent

avatar Fent


Исчезнувшая империя


Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:44:06
Режиссер: Карен Шахназаров

В ролях: Александр Ляпин, Лидия Милюзина, Иван Купреенко, Егор Барановский, Янина Калганова, Армен Джигарханян, Ольга Тумайкина, Татьяна Яковенко, Василий Шахназаров, Владимир Ильин, Станислав Эвентов, Екатерина Каспарова

Описание: По Москве 1974 года шляются трое ребят. Сережа (Ляпин), внук знаменитого археолога, задиристый, но положительный стиляга с умеренно-демократическими воззрениями. Его приятели: ярый западник бас-гитарист Костя (Купреенко) и Степа, неприятный в своей аккуратности патриот (Барановский), брезгливо отказывающийся от косяка под песню «Смоук он зе Вотер». Именно ему достанется любимая Сережей русоволосая девушка Люда (Милюзина). Именно он, уже в наши дни, будет, часто моргая на камеру, рассказывать, что разведен, зарабатывает, но уехал в Финляндию, не в силах смириться с исчезновением СССР. Русые косы пропали где-то между эпохами. Сережа успешно переводит с фарси. Разбитое сердце — прекрасное средство, чтобы выковать из раздолбая, который меряет стоимость джинсов редкими книгами семейной библиотеки, жреца науки, достойного дедовых седин.

Однако история эта — вовсе не о воспитании чувств, как могло бы показаться на первый взгляд. В «Империи», снятой с тщательностью и темпераментом археологического исследования, постоянно образуются длинноты, заполненные танцами, автомобилями и пластинками, красно-белыми лозунгами и выпуклым черепом вождя мирового пролетариата в университетских аудиториях. Когда на утреннем сером пляже герои задаются вопросом, что с ними будет через тридцать лет, это выглядит совершенным эксбиционизмом, словно юные и трепещущие, они не на секунду не забывают, что с той стороны экрана на них смотрят — и ностальгируют. В отличие от прошлогоднего балабановского Ленинска-84, Москва-74 Шахназарова — не трактовка и не стилизация, а буквальное воспроизведение, окаменелость того, что называют «Тем Временем». «Исчезнувшая империя» мало интересуется теми, кто в силу возраста не попал в зону советского излучения. Детям до сорока следует смотреть ее исключительно в присутствии взрослых.

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 672x400, 25 fps, 1406 kbps
Аудио: AC3 5.1, 384 kbps, 48 kHz


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Ноя-2010 13:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.36 GB
Хэш (hash) релиза: 20be591b0e6e5eb6e8c41a6ec3ea4ef20bb51505
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Исчезнувшая империя скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Исчезнувшая империя (Карен Шахназаров) [2007, Россия, драма, BDRip 720p] Galfimbul 56881987045.3 GB 0 0 1476639049

20:30

16-Окт-16

bot

Топик был перенесен из форума Наши фильмы в форум Российское кино (Rips)

Fent

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Исчезнувшая империя

!Обратная связь