Скачать через торрент Я подарю себе чудо Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я подарю себе чудо бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  696 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  87 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я подарю себе чудо (Фуад Шабанов) [2010 г., Мелодрама, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Darius1985

avatar Darius1985


Я подарю себе чудо


Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:29:27
Перевод: Оригинальный


Режиссер: Фуад Шабанов
Сценарист: Татьяна Власова
Оператор: Михаил Глухов
Производство: Группа Компаний «Вайт Медиа», Россия

В ролях: Ирина Лачина, Александр Арсентьев, Вячеслав Кулаков, Сергей Гирин, Валентина Кошкина, Мария Аронова, Роман Курцын, Михаил Волков

Описание:
История, о которой рассказывает фильм, начинается в канун Нового года, но совершенно не праздничным событием. Главная героиня фильма Лена и ее муж Сергей разводятся. Душевная опустошенность толкает Лену на отчаянный поступок: она отправляется в Каменск, чтобы вернуть свою первую любовь - Костю. В поезде Лена знакомится со случайным попутчиком Максимом. Проведя дорогу в необременительных и приятных беседах, на вокзале они расстаются, не думая, что им еще когда-нибудь придется увидеться. Однако, встретившись с Костей, Лена начинает сомневаться в правильности своих намерений. А случай снова сталкивает ее с Максимом. Вместе они попадают в целый водоворот событий - все эти перипетии сближают героев. Возможно, случайная встреча в поезде окажется для обоих новогодним подарком судьбы

Другое название: Первая весна


Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 Fps, XviD Codec Build 50, 970 Кбит/с, 0,14 Bit/pixel
Аудио: 44100 KHz, MPEG Layer 3, 2 Ch, 128 Кбит/с




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Дек-2010 21:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 696 MB
Хэш (hash) релиза: f2c132e19afb853fcbc85a39c2e7a42b1d9523d4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я подарю себе чудо скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Я подарю себе чудо (Фуад Шабанов) [2010, Мелодрама, SATRip] Galfimbul 13161103361.23 GB 0 0 1496304655

11:10

1-Июн-17

bot

Топик был перенесен в форум Видео (готовые раздачи)

Перенес Darius1985

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Я подарю себе чудо

!Обратная связь