Скачать через торрент Убей меня! Ну, пожалуйста Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Убей меня! Ну, пожалуйста бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  58 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Убей меня! Ну, пожалуйста (Оксана Байрак) [2004 г., Детектив, комедия, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Sabin

avatar Sabin


Убей меня! Ну, пожалуйста

Год выпуска: 2004
Жанр: Детектив, комедия
Продолжительность: 2 x ~ 00:49:44

Режиссер: Оксана Байрак

В ролях: Дмитрий Харатьян, Ольга Погодина, Арнис Лицитис, Алексей Кравченко, Олег Масленников, Алла Масленникова, Римма Зюбина, Анатолий Дяченко

Описание: Лера - Олимпийская чемпионка по стрельбе. Когда ее неоправданно дисквалифицировали за употребление допинга, она в одночасье стала никому не нужной. Более того, Лера оказалась в безвыходной ситуации. Еще во время ее блистательной карьеры, американские специалисты предложили сделать бесплатную операцию ее тяжело больной маме. Когда же случился скандал с дисквалификацией, у Леры потребовали полного расчета. Ни продажа квартиры, ни скромные сбережения не покрывали этой суммы, и находящаяся в безвыходной ситуации, наша героиня принимает предложение стать киллером . Вадим, другой главный герой фильма, стал жертвой интриги, разыгранной его же собственной женой и подчиненным. Стать банкротом после головокружительной карьеры, да еще узнать об этом в день собственного юбилея - такое не каждый выдержит. Вадим сломался. Он решил покончить с собой. Волею случая, квартира в заброшенном доме, из окна которой Лера должна совершить свой выстрел, привлекла и Вадима. Герои встречаются. Каждый рассказывает свою историю. Еще одно совпадение. Леру наняли затем, чтобы убить Вадима. Так или почти так произойдет знакомство героев истории, которая превратится в Историю Любви. Но об этом Он и Она узнают не сразу, пройдя череду ситуаций комических и не очень, наказав предательство и зло, ощутив и разделив одиночество друг друга.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 47 ~1690 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Янв-2011 18:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 465cec0ad33e3162c83763793b61016814ea5cd2
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес Sabin

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Убей меня! Ну, пожалуйста

!Обратная связь