Скачать через торрент Зайцев Н.А. - 240 картинок для обучения письму, чтению, рисованию бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  34 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  147 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Зайцев Н.А. - 240 картинок для обучения письму, чтению, рисованию [2004г., JPEG, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


Н.А. Зайцев - 240 складовых картинок

Год: 2004г.
Автор: Зайцев Н.А.
Жанр: Учебное пособие. Комплект для дома, группы, класса.
Издательство: НОУДО "Методики Н.Зайцева", Санкт-Петербург
Серия: 6-ое издание
Язык: Русский
Формат: JPEG
Качество: Отсканированные страницы
Описание:
Пособие поможет научиться чтению целым словом без запинаний и спотыканий, распознаванию основных типов шрифтов, укреплению руки через обводки, надписей, силуэтов, рисованию по клеточкам. На лицевой стороне карточек силуэтные изображения животных, рыб, птиц, насекомых и соответствующие им надписи заглавными печатными буквами. На оборотной — названия даны заглавными и строчными печатными буквами, прописью (чтобы дети быстрее к разным формам букв привыкали). В надписях слова разбиты на склады, чёрным выделен ударный склад. Изображения даны в неискаженном, нестилизованном виде и без ненужных сейчас деталей второго плана. Силуэтные картинки необычны для восприятия и тем интересны детям. Будучи своеобразным художественным приемом, силуэт содержит в себе все признаки графического символа: фронтальную плоскость изображения; мгновенную узнаваемость; простоту; отсутствие второстепенных, отвлекающих внимание деталей; выразительный контур; низкий горизонт; плотную массу и высокий контраст.

В комплекте: 120 больших (133х133) и такое же количество маленьких (50х50) картонных карточек с силуэтными изображениями и названиями животных.
Отсутствуют: два листа картона форматом А3 для отработки алгоритма каллиграфического письма. Доп. информация: Прочитать подробное описание пособия и купить его можно на официальном сайте Н.А. Зайцева: http://www.metodikinz.ru/goods/?page=.read.240

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Фев-2012 19:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 34 MB
Хэш (hash) релиза: 631d7d4e95b436a938702b34846007866121ab8d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Зайцев Н.А. - 240 картинок для обучения письму, чтению, рисованию . Будь первым!

!Обратная связь