Скачать через торрент Dear Esther Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  717 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  447 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dear Esther (thechineseroom) (RUS \ ENG) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Dear Esther


Дата выхода: 14 февраля 2012
Дата выхода в России: -
Жанр: Adventure / 3D / 1st Person
Мультиплеер: -
Разработчик: thechineseroom
Издатель: thechineseroom
Издатель в России: -
Локализатор: -
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (THETA)
Сайты игры: http://dear-esther.com/
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц \ Core 2 Duo - 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб
Свободного места на жестком диске: 1486 Мб
Видеокарта: (128 Мб), (Shader Model 2.0) \ GeForce 7600 или Radeon X 1600, (Shader Model 3.0)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Краткое описание:
«Необитаемый остров… потерявшийся человек… воспоминания о смертельной аварии… книга, написанная умирающим исследователем».
Спустя два года разработки, долгожданный независимый ремейк культового мода «Дорогая Эстер», выходит на ПК. «Дорогая Эстер» погружает вас в оглушительно реалистичный мир, на удаленный и пустынный остров где-то на внешних Гебридских островах. Только вы сделали первый шаг, как голос начал читать фрагменты письма: «Дорогая Эстер...» — так начинается путешествие, через одну из самых оригинальных игр от первого лица недавнего времени. Оставив традиционный геймплей сюжетного прохождения, «Дорогая Эстер» обескураживает своим прекрасным окружением с захватывающей музыкой, для того чтобы рассказать отличную историю любви, потере, чувстве вины и возмездии.
Забудьте обычные правила игры; если что-то кажется нереальным, то это только потому, что всё это может быть иллюзией. Для чего нужна эта антенна? Что случилось на автостраде? Реален ли остров или мы его придумали? Кто такая Эстер и почему она выбрала и призвала сюда именно вас? Ответы где-то там, на потерянном острове, на открытых всем ветрам скалах и похороненных в темноте тоннелях под островом… Или опять же, всё это нереально, в конце концов...
«Дорогая Эстер» поддерживается Indie Fund (Фонд независимых разработчиков).

* Каждое прохождение уникально, со случайно генерируемым музыкальным и визуальным сопровождением, а также событиями в игре.
* Откройте для себя невероятное окружение, которое поднимает движок Source на новый уровень красоты.
* Поэтичная, частично произвольная история, аналогов которой вы еще не видели в играх прежде.
* Ошеломляющий звук с участием музыкантов мирового класса.
* Бескомпромиссно изобретательная игра создана на основе стандартов наивысшего качества.

--За основу взята Лицензия от thechineseroom--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 2 минут(а,ы)
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* русификатор от ZoG Forum Team.v 1.0 от 17.02.12
Удалено:
* лого разработчиков, видео об авторах
Автор Repack'a:
* Fenixx




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Фев-2012 20:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 717 MB
Хэш (hash) релиза: 2759bc0d4df5c9832370255cb59f4eba09074377
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Dear Esther скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Приключения и квесты ·· Dear Esther: Landmark Edition (The Chinese Room) (ENG+RUS) [Repack] Aerocool78 864838647825 MB 0 0 1487180850

20:47

15-Фев-17

Приключения и квесты ·· Dear Esther: Landmark Edition (The Chinese Room) (RUS/ENG/MULTi) [L] - GOG Galfimbul 889071464848 MB 0 0 1487147630

11:33

15-Фев-17

Приключения и квесты ·· Dear Esther (thechineseroom) (ENG) [L] Fanfar 10562283951007 MB 0 0 1329308425

15:20

15-Фев-12

Fumoff

Galfimbul
Если не секрет, русский откуда запускать надо? У меня только английский отображается.

Galfimbul

Fumoff
Зайти сюда: Dear Esther\dearesther\resource\ и переименовать closecaption_russian.dat и closecaption_russian.txt в closecaption_english.dat и closecaption_english.txt

Витёк

Выложите скриншоты игравова процесса

Fumoff

Galfimbul
Спасибо. Так понятно.)

Fediaz

Не партесь, угруха полная шаландра. Пробегал по красивому острову 48 минут и единственный интерактив, это когда мужик начинает читать письмо, время, от времени. Я даже зубочистку в кнопку "W" вставил, палец устал держать ее постоянно. В общем, это, просто бегалка по пещерам и острову. Возможно, даже кого-то сюжет порадует: "Он типа там в коме и ищет выход" и все это расказывается с интонацией, но это для тех кто английский знает, а так читай субтитры. После 10 мин., начала дергаться нога, еще через 8 мин. задергалось веко, через 48 мин. вышел и удолил ее кхерам. Но походу, она как-то цепанула; первый раз пишу такую долгую рецензию... (Я ненавижу эту игру!!!!!!!!!!!!!!!)

Felm

Игра на самом деле прекрасна. Вся эта музыка и атмосфера задевают достаточно сильно. Я даже не поленюсь пройти игру второй раз.
А товарища Fediaz слушать не стоит, с его то "рецензией". Игра не настолько нудная, как он ее описал. Вообще было достаточно интересно побродить по пещерам, которые на самом деле красивые и послушать эту волшебную музыку. И я наверное даже не поленюсь купить эту игру.
Стоит сыграть хотя бы 1 раз.
Написано, что все события в игре генерируются сами. Это немного завело в замешательство, так как никаких особых отличий от 1 прохождения я не заметил.

Fediaz

Я же зказал, что она цепанула чем-то. Хорошо, например поставить ее на автопрохождение, вывести на здоровенную панель как задний фон, при какой-нибудь тусовке, чтоб ненавясчиво было... Но играть...

Felm

Меня самую малость напрягают крутящиеся на 360 градусов растения.

добавлено спустя 41 минута 59 секунд:

Игра пройдена второй раз. Первый пункт особенностей игры можно смело вычеркивать, по моему мнению. Ничего не изменилось, совершенно ничего. Даже музыка одна и та же в тех же местах. А может я просто новую игру не так начинаю. Хотя вряд ли.

AlexXXX007x

Да растения там жуткие, иногда кажется что они следят за тобой.)

DuMbI4

Больше похоже на какую-то техническую демку, чем на игру.

Argentum

Разрабы явно знают толк в грибах :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dear Esther

!Обратная связь