Автор Сообщение

L


Sony не хочет отвлекаться на PS4

Глава Sony Entertainment America Джек Треттон (Jack Tretton) считает, что в этом году компании не стоит отвлекаться на анонс консоли нового поколения. По его мнению, PS3 еще живее всех живых, и Sony стоит сфокусировать все свое внимание на ее поддержке. Кроме того, вскоре должен состояться релиз портативной PS Vita, так что у компании и так хватает дел.

«Я не хочу даже задумываться о том, чтобы попытаться запустить новую технологию в ближайшем будущем. Я хочу сосредоточить все усилия на нашей существующей консоли, которая сейчас набирает темп, и на Vita, которая более чем заслуживает нашего внимания и продвижения», – заявил Треттон.

По всей видимости, ожидать анонса новой консоли от Sony в этом году не стоит. Однако чтобы там не говорили руководящие чины, компания переживает далеко не лучшие времена, и анонс PS4 сыграл бы скорее положительную роль и подправил бы репутацию Sony в глазах инвесторов и игроков.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Sony не хочет отвлекаться на PS4 . Будь первым!

!Обратная связь