Скачать через торрент [XBOX360] Syndicate бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.31 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  2076 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [XBOX360] Syndicate [Region Free][RUS](XGD3) (LT+ 3.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Starbreeze Studios
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Необходимый даш: 13599
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:
Syndicate – возрождение знаменитой игры, выпущенной в 1993 году. На этот раз проект разрабатывается в жанре фантастического боевика с видом от первого лица.
Действия Syndicate развиваются в мрачном макиавеллиевском мире 2069 года. Власть более не принадлежит государствам – ее поделили многочисленные синдикаты, которые постоянно сражаются за контроль рынков. Основная война ведется между тремя мегакорпорациями - Eurocorp, Cayman Global и Aspari.
Мир Syndicate построен на повсеместном использовании электроники, которая соединяет все и даже всех. В распоряжении бойцов не только обычное оружие – используя имплантированный в мозг биочип DART 6, они могут нарушать законы цифрового мира, в котором находятся. Они способны даже уничтожать врагов, используя особые хакерские приемы.

• Почувствуйте мощь технологий: вживленные чипы позволяют замедлять время, видеть сквозь стены и получать доступ к любой информации при помощи Темного зрения – нейрочип DART6 позволяет получать прямой доступ к любым базам данных.

• Сетевой совместный режим для 4-х игроков: постройте свой Синдикат и захватите весь мир. Сетевой совместный режим для 4-х игроков, равного которому еще не было, с невероятными, благодаря наличию нейрочипов, игровыми возможностями. Вас ждут 9 заданий по мотивам оригинального Syndicate.

• Оригинальный боевик от первого лица: используйте модернизируемый арсенал оружия, брони и снаряжения будущего, чтобы ликвидировать врагов и собрать их чипы для усовершенствования собственных возможностей, а также удовлетворить алчность корпорации.

• Научная фантастика высшего класса: мир Syndicate 2069 описан автором научно-фантастических бестселлеров Ричардом Морганом и подарит вам незабываемое наслаждение

За скриншоты перевода спасибо SNAFvS



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Фев-2012 23:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 150 KB


Размер: 7.31 GB
Хэш (hash) релиза: 2b4fc4a73c112bba5ebee7dc1779bc2b3d6509b3
Подписка на обновления:

jaja14

Русский язык тоже есть!

EvRoXaNjO

Multi6,включая русский.

andreyhits

парни русский точно есть а то у меня последние 10 гигов осталось :?

Valmont

Так русский язык есть , тогда почему в шапке енг написано ?

Livrol

Это движок Deus Ex судя по скриношотам?

shareman8

ктонибудь переделайте под LT 2.0 оч нада а то сам неумею, даже если самому сделать запартачить боюсь, кому нетрудно пропатчите плиз и выложите =)

Gobblin_94

игра стоит болванки?

EvRoXaNjO

Gobblin_94
Да

SNAFvS

Ребят,кто проверил наличие русского,просто мне болванки трудновато достать,не хочу зря тратить.

добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

shareman8
пропатч сам,ничё сложно нет,образ запороть нельзя если ты умеешь читать и делать всё по инструкции,я тоже боялся а теперь сам патчу http://unionpeer.org/topic/215487-faq-kak-propatchi...dlya-lt-2-0.html

Nik Man

А ето одиночная или мультиплеер? а то демка была мульти

SNAFvS

Nik Man
одиночная есть

Nik Man

SNAFvS Спасибо, что ответил=) Позже скачаю=)

SNAFvS

Релизер,поставь в заголовке что есть русский язык

EvRoXaNjO

SNAFvS
Я про русс ещё во втором комменте писал...Но у него ноль реакции... :x

SNAFvS

EvRoXaNjO
занятой очень)

добавлено спустя 16 секунд:

во,исправили)

EvRoXaNjO

SNAFvS

Цитата:

во,исправили)
:clap2:

SNAFvS

Блин,купил в Фцентре 10 штук вербатим на шпинделе,открыл а они все поцарапанные от центра то края,и царапина прерывистая как пунктир,одна игра вроде норм записалась и на хард встала,надеюсь что и остальные запишутся также

Taxxi

Насчёт перепатчить незнаю. Вон друг при мне по инструкции делал Даркнесс 2. В конце концов всунул, вроде диск увидел. Запускаем а ему хер. Нераспознан. Мол протрите и тд. Так что тут спорный вопрос по поводу патчить у кого то получается у кого то нет.

SNAFvS

Taxxi
я патчил the darkness 2 и всю игру прошёл без единого зависания,и сюда выкладывал,ручки у друга кривые)))

Taxxi

SNAFvS Ничего не кривые. Нажать 2 кнопки тут даже кривой сможет. Просто какой то глюк. Так что он больше не рискует. Ха а я временно делать не могу ибо комп сгорел)))) Ну что тут скажешь. Спасибо Чубайсу и МосЭнерго. На секунду запустил без безперебойника и всё привет.
К слову может мне на почту сбросишь свой АР25.бин фаил которым ты патчишь. Может в нём что то не так у него было???

SNAFvS

Taxxi
мдя,сочуствую,ну мошь дело в приводе или в том как он записывал,хз короч

Taxxi

SNAFvS
Так как можешь сбросить свой АР25.bin фаил. Может в нём у него что то не то было

SNAFvS

я вот этим патчил http://www.fayloobmennik.net/1562305

ROOFus

shareman8 писал(а):

ктонибудь переделайте под LT 2.0 оч нада а то сам неумею, даже если самому сделать запартачить боюсь, кому нетрудно пропатчите плиз и выложите =)
Научись патчить сам Запарили эти мультираздачи Все трекеры уже полны от них Нет денег, или умения прошить на 3.0 Учись патчить сам. Там делов на 5 мин.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [XBOX360] Syndicate

!Обратная связь