Скачать через торрент Подари мне лунный свет Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Подари мне лунный свет бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  80 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Подари мне лунный свет (Дмитрий Астрахан) [2001 г., мелодрама, комедия, драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Солнышко

avatar Солнышко


Подари мне лунный свет

Год выпуска: 2001
Жанр: мелодрама, комедия, драма
Продолжительность: 01:29:11

Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Наталья Андрейченко, Николай Еременко мл., Игорь Дмитриев, Сергей Дрейден, Владимир Гостюхин, Раиса Рязанова, Олеся Судзиловская, Ольга Сутулова, Олег Табаков, Александр Тимошкин, Максим Бритвенков, Валерия Арланова, Анатолий Житник, Александр Ефремов, Леонид Клунный, Людмила Вагнер

Описание: Эта замечательная тонкая лиричная лента о вечных ценностях нашей жизни обязательно придется по вкусу всем любителям добрых, душевных фильмов, которыми всегда славился российский кинематограф.

Со своей женой главный герой фильма, успешный и талантливый журналист Сергей Куприянов познакомился еще в юности. В те времена носили полосатые брюки-клеш, зауженные в талии рубашки и невозможно короткие мини-юбки, а на всех танцплощадках "крутили" шлягер, где есть такая фраза: "...подари мне лунный свет"...

Но с тех пор прошло много лет. К концу 90-х успешный и талантливый журналист Сергей Куприянов стал настоящей телезвездой. Он популярен, неотразим и знаменит. Он получил самую главную профессиональную награду — добился собственной авторской передачи. Наконец, у него даже родился внук, что только придает дополнительный шарм моложавому дедушке. Мужской успех притягивает красивых женщин, поэтому не удивительно, что молодая сотрудница телекомпании охотно принимает предложение Сергея поехать вместе с ним за границу на съемки его передачи. Казалось бы, у знаменитого журналиста есть все, для того, чтобы быть довольным жизнью. Но все успехи становятся неважными в тот момент, когда он понимает, что может потерять, как оказалось, главное — любовь своей жены...



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x432 (1.63:1), 25 fps, XviD build 50 ~1891 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Янв-2011 21:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 59 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: c6983177b91371bca43e1079f6b17fa78350cefb
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес Солнышко

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Подари мне лунный свет

!Обратная связь