Скачать через торрент Фото моей девушки Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Фото моей девушки бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  699 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  75 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Фото моей девушки (Алексей Колмогоров) [2008, Комедия, мелодрама, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Солнышко

avatar Солнышко


Фото моей девушки

Жанр: Комедия, мелодрама
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:30:09
Режиссёр: Алексей Колмогоров
В ролях: танислав Беляев, Наталья Швец, Юозас Будрайтис, Нина Гребешкова, Полина Лунегова, Лия Ахеджакова, Александр Робак, Сергей Афанасьев, Константин Чепурин, Ирина Сидорова, Нелли Пшенная, Елена Пирогова-Филиппова, Юлия Тельпухова

Описание: Фильм рассказывает романтическую историю фотографа Ивана, влюбленного в девушку Машу. Иван живет в приморском городе, что называется — в «частном секторе». Каждый год в один из соседних с ним домиков приезжает из Москвы Маша, работница столичного издания. Девушка пишет про психологию отношений между мужчиной и женщиной, а именно — увлекательные статьи «20 способов привлечь его внимание», «15 способов придать новый блеск старым отношениям», «10 способов сказать ему, что вы беременны» и тому подобные шедевры.

Однажды старый фотограф рассказывает Ивану про волшебный фотоаппарат. Если им сфотографируешь человека и будешь хранить у себя фотографию, что человек этот в тебя непременно влюбится. Разумеется, обогатившись этим знанием, Иван первым делом фотографирует Машу. Однако фото вскоре у него исчезает, а Маша таинственным образом начинает вздыхать по всем своим соседям мужского пола.
КиноПоиск: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427088/
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 946 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Янв-2011 11:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 699 MB
Хэш (hash) релиза: 0425aa8f509e6637613c3b45655665dcb11d257f
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес Солнышко

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Фото моей девушки

!Обратная связь