Автор Сообщение

L


СМИ: Интер готов платить Гвардиоле 20 миллионов евро в год



По данным испанской прессы, Интер готов предложить € 20 млн за сезон с целью соблазнить Хосепа Гвардиола на переезд в Италию. Нынешний наставник Барселоны все еще не решил, стоит ли ему продлевать контракт с каталонцами, который истекает грядущим летом. Миланский клуб в свою очередь хочет вернуть себе былую славу, ведь еще недавно под руководством Жозе Моуриньо нерадзурри побеждали в Лиге Чемпионов. Ранее защитник Барселоны Даниэл Алвес выразил уверенность в том, что наставник команды Пеп Гвардиола продлит контракт с клубом, сообщает испанская пресса.
Напомним, срок контракта наставника с каталонцами истекает летом, а недавно сам Гвардиола заявил, что пока не определился со своим будущим. Ранее в СМИ появилась информация, что руководство каталонского клуба всерьез ищет замену Гвардиоле. Главным претендентом на этот пост якобы является наставник Ромы Луис Энрике.

Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент СМИ: Интер готов платить Гвардиоле 20 миллионов евро в год . Будь первым!

!Обратная связь