Скачать через торрент [PS2]Tom Clancys Ghost Recon бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.4 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  242 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2]Tom Clancy's Ghost Recon [FullRus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


Tom Clancy's Ghost Recon

Год выпуска: 2002
Жанр: Тактический Шутер
Разработчик: Red Storm Entertainment
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD
Возраст: 15+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: 2x
Описание: Год 2008. Власть в России захватили радикальные ультранационалисты. Их цель — восстановить «старую Советскую Империю». «Украина, Беларусь, Казахстан — одно за другим бывшие независимые государства сползают обратно на орбиту Русских. Ультранационалисты образуют новое государство — Российский демократический союз. Президентом становится Дмитрий Арбатов (Возможно, намек на Георгия Арбатова или его сына Алексея Арбатова)
Русские танки стоят в кавказских горах и в балтийских лесах, готовые ударить на Юг и на Запад. Мир затаил дыхание и ждёт…Игра — тактический шутер, посвященный управлению спецподразделением. Для каждой миссии можно выбрать до шести солдат (из 6 автоматчиков, 2 пулеметчиков, 2 снайперов и 2 саперов/гранатометчиков) в максимум три отряда — Альфа, Браво и Чарли. В игре нет протагониста, игрок может выбрать любого солдата, может переключаться на любого персонажа в процессе игры, всегда оставаясь командиром. Каждой команде (не индивидуально) можно задавать маршрут перемещения и характер действий — разведка, норма — действовать по обстановке, или наступать любой ценой.
Нести можно только два вида оружия — основное (автомат, пулемет, винтовка) и вспомогательное (подствольник, РПГ, гранаты, пистолет, доп. патроны). Боекомплект ограничен, возможности подобрать оружие у убитых нет. В режиме кампании, который нужно пройти, чтобы открыть миссии для одиночной игры, игроку доступно только «стандартное» оружие — М-16 для стрелка, М-249 для пулеметчика, М-24 для снайпера и М-4 для сапера. Затем станет доступным вооружение, предназначенное для специалистов.
Кроме того, за выполнение дополнительных заданий в миссиях предоставляются «Специалисты», обладающие уникальным оружием и повышенными характеристиками.
За выполнение миссий каждый персонаж получает «Боевые очки», которые можно использовать для улучшения таких характеристик персонажа как Выносливость, Скорость прицеливания, Скрытность и Лидерство.
Игра является достаточно сложной из-за реалистичной модели повреждений — ранение в голову или туловище почти всегда смертельны, ранение в руку снижает скорость прицеливания, а в ногу — скорость передвижения.
В игре по умолчанию присутсвует дополнение Desert Siege

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Фев-2012 14:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 2.4 GB
Хэш (hash) релиза: c30050f20a05b26df680115057bd3febcf6263a4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS2]Tom Clancys Ghost Recon . Будь первым!

!Обратная связь