Скачать через торрент Сибирский цирюльник Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Сибирский цирюльник бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.04 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  99 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Сибирский цирюльник (Никита Михалков) [1998 г., мелодрама, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

ИгНат

avatar ИгНат


Сибирский цирюльник


Год выпуска: 1998
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 02:48:40

Режиссер: Никита Михалков
Сценарий: Никита Михалков, Рустам Ибрагимбеков
Композитор: Эдуард Артемьев

В ролях: Олег Меньшиков, Джулия Ормонд, Ричард Харрис, Алексей Петренко, Марина Неёлова, Владимир Ильин, Даниэль Ольбрыхский, Анна Михалкова, Марат Башаров, Никита Татаренков, Авангард Леонтьев, Леонид Куравлев, Евгений Стеблов, Александр Леньков, Артем Михалков, Надежда Михалкова, Никита Михалков, Роберт Харди, Элизабет Сприггс.

Описание: Американский авантюрист Маккрекен пытается продать в царскую Россию самоходную чудо-лесопилку "Сибирский цирюльник". Успех дела его жизни зависит от генерала Радлова, члена Комиссии по утверждению изобретений. На помощь Маккрекену в Москву приезжает молодая американка Джейн, чтобы изображать дочь изобретателя. В поезде Джейн знакомится с юнкером Андреем Толстым, который влюбляется в очаровательную иностранку с первого взгляда. Джейн отвечает молодому офицеру взаимностью, но она вынуждена вести двойную игру, ее цель - Радлов. Генерал теряет голову от прелестной иностранки и хочет на ней жениться, она же симпатизирует Андрею. Последний со всем пылом русского офицера отвечает ей взаимностью. Развязка наступает в театре. Андрей, исполнявший роль Фигаро в студенческой постановке "Севильского цирюльника", в порыве ревности прямо со сцены бросается на Радлова. На беду Андрея, в зале находятся царевич Михаил и Великий князь Алексей Александрович, в покушении на которых Толстого и обвиняют. Бывшего юнкера, закованного в кандалы, отправляют в Сибирь.
Режиссер работал над этим фильмом около десяти лет. Общий бюджет "Сибирского цирюльника" (включая стадию послесъемочного периода) составил более 40 миллионов долларов. Таким образом, этот фильм формально является самой крупнобюджетной постановкой в истории Российского кино (рекордом советского времени считается "Война и мир" Сергея Бондарчука). В 1999 году фильм удостоен Государственной премии РФ, в 2000 году получил гран-при фестиваля "Золотой витязь".

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x288, 25 fps, 1535 kbps
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 192.00 kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Янв-2011 11:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 2.04 GB
Хэш (hash) релиза: 91039836fdd507b1362bc0b248e922add4103dda
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес ИгНат

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Сибирский цирюльник

!Обратная связь