Скачать через торрент Soldier Of Fortune: Payback бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.05 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  444 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Soldier Of Fortune: Payback [Region Free/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot




Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Cauldron
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст


Описание:
  Если вы ищите жестокости и жаждете крови, то обратились по адресу! Soldier of Fortune — это самая шокирующая игра о войне, где смерть показана без цензуры. Создатели поставили себе целью потрясти зрителей, и им это удалось! Каждый солдат условно разделен на десятки частей, которые могут быть порезаны, прострелены или повреждены взрывом. Реакция на различные травмы всегда уникальна и зависит от типа оружия. Вы уверены, что готовы испытать свои нервы на прочность? Тогда добро пожаловать в кровавый ад!

Soldier of Fortune: Payback — это третья часть знаменитой серии, прославившейся не только своей жестокостью, но также увлекательными заданиями и качественной графикой. В этот раз вам предстоит стать наемником Томасом Мэсоном, для которого обычная операция превратилась в сущий кошмар. Ему предстоит предотвратить глобальный теракт, угрожающий нескольким странам. Для этого нужно побывать на Кавказе, в Африке, Азии и Восточной Европе. Начните свою войну, и надейтесь, что удача окажется на вашей стороне!

-Уникальные ранения. Каждая часть тела может быть повреждена в бою, и реакция раненого окажется непредсказуемой! Перед вами разворачивается шокирующая картина реальной войны.

-Оружие на любой вкус. На выбор предложено более тридцати видов оружия. Помимо пулеметов, снайперских винтовок и автоматов вы можете опробовать секретные экспериментальные модели. Все оружие легко модернизируется.

-Увлекательные задания. В Soldier of Fortune: Payback представлен полный перечень боевых операций: от спасения людей до скрытного проникновения на базу врага. Приготовьтесь действовать решительно — вам понадобятся как ум, так и огневая мощь!

-Врагам нечего терять! Справиться с террористами очень непросто. Даже рядовые бандиты оказывают ожесточенное сопротивление, но вам предстоит иметь дело с фанатиками, которых смерть не пугает, а скорее манит.

-Основные битвы впереди! В коллективном режиме не придется скучать. К вашим услугам шесть видов соревнований, среди которых найдется место и командной игре, и перестрелкам «каждый сам за себя»!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Окт-2010 09:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 7.05 GB
Хэш (hash) релиза: 337763872df7243ad4eda811391e2d41f438d337
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Soldier Of Fortune: Payback скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Soldier of Fortune: Payback [ENG] Chonk 27777229752.59 GB 0 0 1294258563

23:16

5-Янв-11

Squall

посидируйте

tatik

постараемся помочь

ИгНат

Кто играл подскажите: как пройти уровень, где тебя мочат из вертушки и бегает куча духов?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Soldier Of Fortune: Payback

!Обратная связь