Скачать через торрент [JTAGFULL] Operation Darkness бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.3 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  156 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] Operation Darkness [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

_N_

avatar _N_


Operation Darkness
Год выпуска: 2008
Жанр: Fantasy > Strategy > Turn-Based
Разработчик: Success Corporation
Издательство: Atlus Software
Регион: Region Free
Язык интерфейса: английский
Работоспособность проверена: Да
Описание:
  Operation Darkness тактическая ролевая игра, события которой разворачиваются во времена Второй Мировой войны. Ваш герой - член специально натренированного подразделения, получившего нетривиальную задачу - выследить и взять в плен…кого бы вы думали? Адольфа Гитлера!
Адольф Гитлер на дух не переносил масонов и прочие тайные общества. В Третьем Рейхе как от самих оккультистов, вплоть до уличных гадалок и астрологов, так и от их трудов избавлялись не менее основательно, чем от представителей «ущербных» рас. И одновременно (с благословения фюрера!) искали Грааль и изучали Древо Сфирот – вдруг удастся столковаться со потусторонними силами насчет особых привилегий для арийцев? А как с блеском доказал Григорий Распутин и в Shadow Hearts: Сovenant, и в Kuzunoha Raidou, быть историческим деятелем и якшаться со сверхъестественным – верный способ попасть на заметку японским игроделам. Причем те не будут как создатели Call of Chtulhu объяснять мистические происшествия кознями Ньярлохотепа, на время принявшего чужой облик. Нет, согласно Operation Darkness, действие которой разворачивается в вымышленном, но так похожем на наш мире, немцами во Второй Мировой руководит самый настоящий маг, и на посылках у него, вдобавок к батальонам SS и танковым дивизиям – зомби и вампиры.

Главный сюрприз, впрочем, кроется не в клыкастых штандартенфюрерах, и даже не в том, что на борьбу с ними британцы выслали спецотряд из шестерых не менее необычных солдат, среди которых затесались даже вервольфы. По жанру Operation Darkness относится к тактическим RPG, но, в отличие от той же Disgaea, не предлагает использовать винтовки и пулеметы как экзотическую разновидность луков и арбалетов: напротив, только на них, а не на классические мечи и топоры, будут чаще всего полагаться герои, прорежая ряды неприятельских «тигров».

Под стать оружию изменились и условия боев: поля сражений разрослись, чтобы было где вести перестрелки, и ощетинились всевозможными укрытиями. Леса и заросли осоки увеличивали шансы рыцарей на выживание еще в играх сериала Fire Emblem; остатки зданий помогут не свести стычки в Operation Darkness к дуэлям в духе Дикого Запада. А подорванная водокачка или танк заберут с собой на тот свет и всех близстоящих недругов. Битвы проходят пошагово; каждый персонаж способен за отведенный ему ход продвинуться довольно далеко, но, как в Stella Deus, каждый раз вынужден делать выбор: забегать не слишком далеко и оставшиеся силы потратить на пальбу или же добраться до края собственной «зоны передвижений», но лишиться возможности хотя бы ножичком поцарапать недругов. Трупы и обуглившиеся остовы машин не исчезают, а остаются лежать на земле до завершения схватки. Оказавшись рядом с ними, герои автоматически подберут все, что плохо лежит: трофейное вооружение, патроны и аптечки. Разве что сапоги и шинели не стащат – все-таки верноподданные британской империи, а не мародеры какие-нибудь! Иногда, впрочем, павшие фашисты будут оживать, чтобы мы не забывали, с кем боремся.







Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Мар-2012 20:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 4.3 GB
Хэш (hash) релиза: 917a7f510fdb1520629c116242c173a1030051a1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [JTAGFULL] Operation Darkness . Будь первым!

!Обратная связь