Скачать через торрент Лагерлёф Сельма - Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  343 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Лагерлёф Сельма - Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции [Захарьев Валерий, 2006 г., 32 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции

Год выпуска: 2006
Фамилия автора: Лагерлёф
Имя автора: Сельма
Исполнитель: Захарьев Валерий
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Время звучания: 24:58:00
Описание:
Путешествуя со стаей диких лебедей через всю Швецию на север в Лапландию, Нильс узнал много нового о своей стране, главное, он стал благородным, добрым человеком и верным другом. Полная русская версия.
Сельма Лагерлеф стала первой женщиной, получившей Нобелевскую премию по литературе в 1909 году за свою повесть-сказку об удивительных приключениях мальчика Нильса, которая с тех пор остается одним из лучших сказочных произведений, любимых и детьми, и взрослыми.
Удивительно, что Лагерлеф задумала свою книгу (ориг. назв. - Nils Holgerssons underbara resa genom Sverige) как учебник шведской географии. Говорят, дети и вправду по нему учились, а кое-кто даже вырос в большого чиновника и однажды заменил изображение Сельмы Лагерлёф на шведских банкнотах портретом Астрид Линдгрен (которая, как известно, учебников не писала).

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Мар-2012 09:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 343 MB
Хэш (hash) релиза: fa44981bcf71e192f51b82ecf2713d4524a508b4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лагерлёф Сельма - Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции . Будь первым!

!Обратная связь