Скачать через торрент Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.05 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  69 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны (Владимир Фокин) [2007 г., Драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fent

avatar Fent


Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны

Год выпуска: 2007
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:09:17
Режиссер: Владимир Фокин

В ролях: Александр Абдулов, Анна Алексахина, Елена Руфанова, Владимир Качан, Владимир Еремин, Борис Клюев, Алексей Колган,
Ирина Лосева, Ася Гусарова, Евгения Дворжецкая, Дмитрий Ламовский, Клаудио Бочар, Ян Цапник, Полина Фокина

Описание: Фильм снят по мотивам повести "Веселые похороны" лауреата литературной премии "Букер" Людмилы Улицкой.
Нью-йорк девяностых годов, особая атмосфера эмигрантского быта, запутанные взаимоотношения персонажей –
на этом фоне главный герой - художник, талантливо проживший свою жизнь, - так же "талантливо", в окружении
многочисленных друзей и поклонниц, перед которыми разыгрывает спектакль "жизни и смерти", уходит из нее...

"Это история о человеке, сделавшем все возможное, чтобы после его ухода осталась не черная дыра отчаяния,
а атмосфера примиренности и любви. Так бывает - я это свидетельствую..."
Л.Улицкая.

Так распорядилась жизнь, что свою последнюю большую роль в кино талантливый российский актер сыграл в этом фильме.
Александр Абдулов хотел сыграть трагедию ухода из жизни. Это было для его жизнерадостного и искрометного характера новым актерским опытом.

"Ну что окостенели? Кто тут, в конце концов, помер - вы или я? Ну что, ребята, я с вами. Наливаем, выпиваем, закусываем -
как обычно, чтобы между первой и второй пуля не пролетела. Всё путём, путём... Я так хочу, чтобы вы сегодня как следует напились...
Я даже благодарен этой проклятой болячке: узнал, чего вы стоите. Не-не! Я глупость сейчас сказал: я всегда знал. Ещё хочу, чтобы было очень весело,
я ведь за вами за всеми приглядываю: ниоткуда с любовью", - так звучит прощальный монолог героя Александра Абдулова из фильма.

Фильм , в котором органично сплелись философская сущность романа Людмилы Улицкой и перекликающиеся с сюжетом книги
обстоятельства последних месяцев жизни Александра Абдулова, стал своеобразным завещанием замечательного актера и человека.

Доп. информация:


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 720x432 25.00fps 1816Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 12:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 2.05 GB
Хэш (hash) релиза: 7c706cc4d7f7664d2e4944c5f3697d278b741b56
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Наши фильмы в форум Российское кино (Rips)

Fent

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны

!Обратная связь